Текущее время: 03 май 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
Когда то я писала, жизнь – это танец, и с каким партнером танцевать его, и под какую музыку – решать каждому. А можно вообще танцевать одной и все будут в восторге.
Сегодня я сказала своему партнеру «или мы танцуем вместе или не танцуем вообще».
(дословно это звучало, « я не хочу ТАКУЮ семью, давайте все ВМЕСТЕ договоримся, как будем общаться и жить дальше, чтобы один за всех и все за одного») Он сказал «все в жизни имеет начало и конец. ЭТО КОНЕЦ. Ничего страшного». Собрал вещи и ушел. А я сидела в кресле и молчала. Мне хотелось плакать? Нет, я превратилась в льдинку. И сейчас нет слез, хотя мне расплакаться, как ветру в поле погулять, легко. Я окаменела. От человеческой (какое слово вставить? Наглости?, может глупости? Или моей терпеливости? За эту терпеливость меня надо наказать, и жизнь это сделала! Жестко! ДА! И спасибо за УРОК!) Прочитайте еще раз и продумайте его слова Ничего страшного. Ничего страшного. Ничего страшного. Год жизни (он переехал ко мне год назад), потеря здоровья (я заработала давление), неврозы у ребенка, машина в кредит (кредит я взяла и купила ему машину для работы). И ничего страшного…
Два взрослых человека всегда могут договориться друг с другом, если они хотят договориться. С этим трудно поспорить. Мы договориться не смогли.
Все начиналось с ЛЮБВИ, розовые очки, мечты и огромное желание иметь семью полную. Моему сыну 11 лет. Мы долго жили вдвоем. Родного отца он не знает, бросил он нас по причине нежелания брать ответственность, сына еще в пузе сидел. А я знала, что справлюсь. Работала, зарабатывала, получила второе образование, пока в декрете была, няньку нанимала, как мне было тогда трудно, никто не знает. Так что сын для меня самый родной человек, это благодаря ему я выжила, трудности все преодолела.
Но ведь хочется и как женщина себя реализовать. Были мужчины в моей жизни, встречались, любили, но начать жить 6вместе как-то не получалось по разным причинам. А этот МЧ сразу как то смог убедить, что надо жить вместе, а не просто встречаться. Переехал как то незаметно. Как сейчас помню – сначала зубная щетка, потом рубашка, еще одна и … вот уже живем вместе. Да и хорошо, на здоровье. И материально легче, он раньше квартиру снимал, машину уговорил купить. Я на права сдала, мечта сбылась. Везде вместе – работа, отдых. Счастье! Встречаю по вечерам, ужин, разговоры, прогулки. Проходит пару месяцев, замечаю грубость к сыну. Посуду не помыл, обувь не так поставил, сумка не на месте, уроки вовремя не сделал и т.п. Только не замечания, а окрики, грубо, громко. Пытаюсь понять МЧ, стараюсь успокоить обоих, сын тоже очень эмоционально реагировал. И так конфликтов все больше, я все чаще беру огонь на себя. Вот и давление… Говорю с МЧ воспитание это не крики и оскорбления, я не научила чему то, учи ты, спокойно, доброжелательно, замечай не только плохое, но и хорошее.
МЧ как бы учит парня, как стать другим человеком. Но делает это в таком тоне, который просто неприемлем. Это становится похоже на эмоциональное насилие. Бьет словом и не видит, как это больно. Потом сын научился ставить барьер, сказал, он орет, а передо мной будто стена, и я не слышу крик. Даже огрызаться перестал с МЧ. А я так переживала, что чуть не слегла. Давление преследовало. Пыталась разговаривать с МЧ, к психологу раз сходили. И вроде позиция его верна. Хочу вырастить из парня человека, который маме помогает, все умеет делать своими руками, хорошо учится и т.п. А методы достижения слишком похожи на взрыв гранаты в летний солнечный день – бить и унижать, если не понял с первого раза, лишать общения.
А потом я решила - хватит. Вместо слез и таблеток, стала тормозить МЧ, защищать право сына на собственное достоинство и уважение. И свое право на жизнь. Без слез и страхов.
Меня этот мужчина не понял. Не захотел понять. Я выгнала его. Я его уже так хорошо узнала, что в душе понимала, если я не изменюсь, то он скоро уйдет. «Да, я имею право на свои желания, а ты имеешь право обижаться, что мы такие разные. Но никто не обязан меняться, если меняться не хочется.» Все в жизни имеет начало и конец. Ничего страшного.
Только,больно очень почему то...

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Думаю, куча вопросов в голове. Может они вам покадутся глупыми, но сейчас я ранена в сердце и голова не работает как надо.
Я что, так плохо разбираюсь в людях? В этом мужчине я видела достойного человека.
Я переоценивала себя? Считала, что я хорошая хозяйка и жена. Готовила, убирала, зарабатывала, продукты покупала, ребенком занималась, не требовала от МЧ ни денег, ни работы по дому. Что хотел, делал сам. Хотел на диване лежал или в гараже работал по своим интересам. Почему важней добрых отношений, ему были разборки с моим сыном по бытовым вопросам? Не любил меня? Зачем жил с нами? Из за квартиры? Но ведь не ушел бы тогда? Пользовался бы благами и не заводил никого. НЕ понимаю.
Уходя сказал, я не тряпка, у меня свое мировоззрение. И если вы считаете меня дураком, живите одни.
В чем я не права? Что надо было сделать? Понять хочу на будущее. Одиноко себя чувствую, очень. Переживаю за него. Ведь люблю дурака. Почему то в голову лезет только хорошее, как нам хорошо было вдвоем. Почему мы не смогли понять друг друга?
Или он в чем то прав? Помогите разобраться, дорогие мои подруги! Аптечка, я приняла РЕШЕНИЕ.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
Все в жизни имеет начало и конец.

С этим МЧ давно всё ясно. А с КРЕДИТОМ и МАШИНОЙ как? Или он забрал машину, по которой на тебе кредит, в виде компенсации за воспитание твоего сына?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Забрал, сказал поездит и отдаст. Ну в смысле вещи же надо было как то забрать, вот и машина нужна.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Аптечка, поему ТЕБЕ ясно, а мне нет? Как объяснить его поведение и поступки? Зачем ему ЭТО было делать?

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:26 
2 Веснушка:
тут куча историй есть таких : Оборотень, автор Гаврошкина, история Астры в архиве Советов, может кто ссылки кинет еще.Объяснять его поведение можно двумя словами - "мудак законченный". Любовь может быть к любому.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Annushka_26 писал(а):
Красавчик, а сколько поездит не сказал?

обещал на днях отдать, а кредит сказал выплатишь, если машину продашь

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
Забрал, сказал поездит и отдаст. Ну в смысле вещи же надо было как то забрать, вот и машина нужна.

Чиво-чиво???????????????? "Поездит"? А там окажется:"Ой, авария - надо чинить! Ой, что-то забарахлила - надо деталь заказать. Ой, мне НАДО!"
Это - машина, которая нужна тебе. Это - твоя машина.
Это - человек, который думает только о себе, своих интересах и СВОЕЙ ВЫГОДЕ.
Если он изображал романтический интерес, это было ему ОЧЕНЬ ВЫГОДНО. Он жил БЕСПЛАТНО, его кормили-поили-обслуживали, ему купили машинку, его жалели, облизывали и предугадывали его желания. Ему даже позволили выдавливать из твоей жизни твоего сына.
Мы с тобой уже говорили, что этот человек не имел никакого права не просто ТАКИМИ способами и методами, а и ВООБЩЕ воспитывать твоего сына.
Он - ЭГОИСТИЧНОЕ НИЧТОЖЕСТВО. Бессовестная ПИЯВКА, присосавшаяся к тебе и напустившая в твою кровь яд-наркотик, из-за которого ты НЕ ВИДИШЬ его СУТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
обещал на днях отдать, а кредит сказал выплатишь, если машину продашь

Настоящий мужчина. Рыцарь! Щедрый и мужественный. Прям завидуем все! :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Аптечка, дорогая!
Розги достала, да! Я и так тут вся такая офигевшая.
Сели ужинать, он рот раскрыл на сына, а я на него. Собрался за пол часа и как не бывало.
Я охреневаю, в чем тут то выгода. А еще тысячу попросил взаймы впридачу к машине. Мне ж говорит жить то негде.
Видимо за тыщу есть где, вот. Чой то было?

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
А еще тысячу попросил взаймы впридачу к машине. Мне ж говорит жить то негде.
Видимо за тыщу есть где, вот. Чой то было?

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
Я охреневаю, в чем тут то выгода.

Ты что думаешь - он УШЕЛ?????????????????????????
Он забежал за угол и ждет, когда ТЫ СЛОМАЕШЬСЯ и приползешь на коленях отдавать ключи от города. Точнее -от последней башенки, где ты сына спрятала от ЗАХВАТЧИКА. Остальное-то он уже и так захватил - чего уж там...

Он АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, что ты не выдержишь и приползешь УМОЛЯТЬ ВЕРНУТЬСЯ НА ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ.
Именно поэтому требуй машину НЕМЕДЛЕННО.
И будь готова, что машина будет намеренно повреждена, чтобы тебе нужна была помощь чинить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Е мое. Думаю, ушел. Раньше уходил пару раз, понарошку, без вещей. Тогда я уговаривала вернуться. Плакала.
А тут собрался вмиг.
Будто готов был морально. Возвращать не буду. Как это ни больно, но я нахлебалась
Одно не понимаю, как он мог быть другим вначале? Спокойным, добрым, щедрым?
Откуда поперло? ЗАЧЕМ?

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
А машину попортить намеренно, это в голове не укладывается. Нет, так не должно быть.
Я ж тогда в таких долгах. Ее и правда надо продать, не смогу иначе рассчитаться.
И как требовать, у него на год доверка и все документы.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Веснушка:
Собственник - ты. Машина - твоя. Доверенность - генеральная или на вождение?


Последний раз редактировалось Alegria 18 фев 2011, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Веснушка писал(а):
Нет, так не должно быть.

НИКОГДА не стоит судить людей по себе!!!!! НИ-КО-ГДА!
Очень не хочу чтоб Вам пришлось этот урок выучить таким образом. :friend:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
Одно не понимаю, как он мог быть другим вначале? Спокойным, добрым, щедрым?
Откуда поперло? ЗАЧЕМ?


Ты такое понятие - МАСКА - никогда не слышала?
Маска волка в овечьей шкуре.
Маска Деда Мороза на клыках вампира.
Маска доброго-спокойного-щедрого на роже ЗАХВАТЧИКА.
У тебя был ТРОЯНСКИЙ КОНЬ - красивая лошадка с ооооочень неприятной начинкой. Конь стоял перед воротами, потом ждал, пока САМИ внесут в город и поставят на площади, потом - пока отпраздную победу, потом - пока заснут. Ассоциации не возникли?
Он раньше уходил без вещей? И что? Ты знаешь, когда начинают пытки, тоже не сразу раскаленный утюг на живот кладут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Срочно пиши Астре и Аниаде - юристам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Alegria писал(а):
Доверенность - генеральная или на вождение?

доверенность на вождение простая

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
А машину попортить намеренно, это в голове не укладывается. Нет, так не должно быть.
Я ж тогда в таких долгах. Ее и правда надо продать, не смогу иначе рассчитаться.
И как требовать, у него на год доверка и все документы.

У тебя есть брат, знакомые мужчины, которым ты доверяешь и т.д.? Ещё лучше - знакомый военный, полицейский, ЧЕЛОВЕК В ФОРМЕ и с предполагаемым наличием оружия.
Договориться с Конем о встрече под предлогом "ты всё поняла и готова на любые уступки", ждать его с МУЖЧИНОЙ, который отберет документы и ключи и проследит, чтобы машина была в целости и сохранности, когда Конь будет скакать в даль. Машину после этого держать НЕ У ДОМА (немедленно перегнать к кому-нибудь в гараж или на охраняемую стоянку) и продавать СРАЗУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Веснушка:
Раз простая - ты можешь отозвать ее. Забрать.
Генеральная - шанс потерять машину. Простая, на вождение дает ему право лишь водить машину. Если есть повреждения - при передаче авто и когда заберешь доверенность - их надо зафиксировать. У юристов наших надо уточнить как правильно это сделать.

Многие здесь попадали в ситуации, когда видели в своих партнерах не их суть, а образ. Внешний образ. Чем быстрее ты поймешь РАЗНИЦУ, тем скорее придешь в норму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
apteka писал(а):
Конь стоял перед воротами, потом ждал, пока САМИ внесут в город и поставят на площади, потом - пока отпраздную победу, потом - пока заснут.

Хорошо, захватил. Теперь пытает. Я не верну его, люди не меняются, и он останется прежним,
что он выиграл в этом случае? Был уют , дом, забота. Теперь поиск жилья, или новой жертвы. Что ж не пользовался захваченным? Или наше вялое спротивление кровь портило?
apteka писал(а):
Ещё лучше - знакомый военный, полицейский, ЧЕЛОВЕК В ФОРМЕ и с предполагаемым наличием оружия.

Нет в той сфере, к сожалению нет знакомых. Ну а вообще знакомые мужчины есть конечно.
apteka писал(а):
Договориться с Конем о встрече под предлогом "ты всё поняла и готова на любые уступки",

Зная его, могу предположить, не придет он на такой предлог. Завтра должен яхту доремонтровать, светят деньги. Он пока чувствует себя на коне. Прикольно, Конь на коне :-) . Может и ушел легко, что деньжат отвалят и делиться не надо.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Alegria писал(а):
Если есть повреждения - при передаче авто и когда заберешь доверенность - их надо зафиксировать.

Она не сможет ничего доказать и ничего с него никогда не получит.
С такими ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОД - неожиданная атака.
Он считает Веснушку ДУРОЙ и ТРЯПКОЙ. Поэтому надо именно в эти поддавки и сыграть, изобразив дуру и тряпку. Тогда машина вернется ЦЕЛАЯ и НЕВРЕДИМАЯ. Любая другая ситуация или отсрочка - наша подруга имеет непрятности по полной программе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
Завтра должен яхту доремонтровать, светят деньги. Он пока чувствует себя на коне. Прикольно, Конь на коне :-) . Может и ушел легко, что деньжат отвалят и делиться не надо.

Вызови приехать ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ. Выжди день. Ну, два. Не больше.
Пока найди добровольца и договорись.
Он яхту ремонтирует? А самолетика там нет случайно? Чтобы с легким ветром и куда подальше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 apteka:
:du_ma_et: Согласна, атаковать надо. Главное - при свидетелях. Ага.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB