Текущее время: 18 май 2024, 08:21

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 19:07 
Не знаю вампир я или нет, наверно, род деятельности предполагает Период у меня сейчас такой, несколько мистические обстоятельства, ну и любовь, как же без нее. Прочитала я пост Лилит о притягивании любви, так где все зелено в чакрах и попробовала. Вышло примерно так. Только я настроилась и начала пытаться зеленые лучики выпускать (ничего особенного из меня не вышло, надо сказать) как вдруг от человека с которым пыталась связаться пошел в меня настолько мощный поток того самого зеленого света, что мне стало страшно. Немедленно прекратила, естественно. Это со мной или с техникой проблема? Может быть я просто случайно забрала у него энергию?

У нас очень сильная связь с ним.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Нина, почему вы меня по технике Лилит спрашиваете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 19:28 
Я не корректно спросила, дело не в технике Лилит, а в том может ли вот так вот нормальный человек вроде бы, взять и отсосать столько энергии сколько тогда в меня вошло, честное слово совершенно непроизвольно. И если я всё же вампир бессознательный, то как стать сознательным, чтоб таких случайных гадостей не делать. Боюсь, что могла навредить как-то ненароком.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вам, мне кажется, более чем добровольно ДАЛИ. Это - не вампиризм вообще!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 19:47 
Спасибо *) Значит стоит успокоиться и не грызть себя лишний раз. но я пожалуй повторять такие эксперементы не буду.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стоит спросить у этого человека, от которого пришла энергия, о чем он думал и что он делал в тот момент. Было ли что-то особенное в его восприятии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 11:44 
Аптека, спасибо за ответ. Я думаю он спал тогда и врядли что-то чувствовал. Но как-то по детски получилось.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Не обращай внимания. Это не в первый раз. На эту тему особенно злобно реагируют именно те, к кому она непосредственно относится. Очень не хочется смотреть на себя в Прямое Зеркало.

То же самое с алкоголиичками, которые не признают себя алкоголичками. Дикая злоба и мстительность - их посмели поставили перед Прямым Зеркалом.

Я же пишу для нормальных людей, их - подавляющее большинство.
А по своему вопросу ты не думай, а спроси. Вдруг ему сон ОСОБЕННЫЙ приснился в этот момент. Может быть, он стеснялся тебе рассказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 14:56 
О комментах не очень думаю. Чернуха сплошная))

Вот как раз сейчас спросила. Мы очень далеко друг от друга, в разных государствах. А я не помню точно, когда это было. Понятно, что вспомнить не может.

Я что-то вчера такое интересное почувствовала. Вечером вчера, вдруг увидела в себе, как раз на уровне сердца, вернее сначала почувствовала давление, а потом увидела именно в зеленом цвете очень черное пятно, как-то отпустило. Причем это было совершенно неожиданно, вообще об этом не думала. А сегодня заглянула в Кармические связи и там как раз Ваши слова об этом. В любимом не вижу никаких дыр, вообще недостатков не вижу, он очень чистый человек. Надеюсь, что передала это сейчас. Значит во мне?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
В "Кармические связи" или в "Черные дыры"?

У тебя, по-моему, воображение слишком бурное.

Ты успокойся и не трепещи так.

Где и как ты увидела это черное пятно? Откуда зеленый свет взялся?

У тебя со здоровьем как? Низкое давление не наблюдается? Мигрени?
Можно быть чистым человеком, но иметь много недостатков.

И можно быть абсолютно совершенным Черным Вампиром (бессовестным вампиром-чернодырочником типа упомянутого выше Грабового).

Разные понятия. Совсем разные.

Я тебе очень советую - перечитай ещё пару раз (минимум) "Вампиров", "Черные Дыры" и "Карму" . При первом прочтении практически всегда упускаются важные детали.
Ты не помнишь, когда именно это видение с зелеными лучами у тебя было? Но хотя бы плюс-минус пара дней? Спроси, не было ли у него каких-то особенных, связанных с тобой снов в этот период времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 16:25 
Сейчас попробую распутать трепетания. Спасибо, что так помогаете-это прежде всего.

Матчасть пойду читать еще раз и еще раз, естественно. Воображение действительно бурное, знаю, поэтому стараюсь спрашивать, могу увидеть всё что угодно. Конечно, я сердечница, года три назад был миакардит и с тех пор любой грипп идет осложнением на сердце, плюс куча других болячек, давление высокое. Элементарно могло сердце схватить, без всяких вмешательств извне. Зеленое пятно возникло сразу как только почувствовала давление в груди, вот то самое, которое я видела когда техникой Лилит пользовалась, а в нем черное очень глубокое. Главное, что это было совершенно неожиданно, я не вижу такие вещи при любых болях, я и на давление не сразу обратила внимание.

Про недостатки я просто к слову написала. Помните Алентова про Баталова в Москва словам не верит так говорит. На самом деле очень хороший чистый человек и очень люблю естественно. Я пыталась вспомнить, провал в памяти, он ничего сверхестественного не почувствовал, сколько не допытывалась, ничего особенного не вспомнил, мы в принципе часто друг о друге думаем.

Слово кармический давно между нами витает, пыталась понять просто что под этим подразумевается, но мы оба не вкладывали какой-то особый смысл в это, может быть расхожее слово, которым определяют необычную по силе связь и притяжение.

Но вообще, есть ощущение, что я не случайно сюда попала, значит нужно разобраться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Нина, переходи ко мне в личку на apteka07@gmail.com

С твоим здоровьем надо серьезно и не здесь разбираться.

Я спросила про НИЗКОЕ давление, потому что думала, что при высоком ты сама бы сказала, что есть проблемы. Было видно, что проблемы с сердцем и давлением. Давай, переходи в закрытую зону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Аптек-родная, есть маленький вопрос в непроблемной ситуации - просто хочу полнейшую гармонию (прежде всего с собой). Благодаря твоим советам, с мамой у меня всё хорошо - нет major расстройств уже несколько месяцев - все установки работают, сердце спокойно. Но есть мелочи-ситуации, когда мама звонит каждое утро на работу (сопротивление бесполезно), ну и ещё пару раз в день как минимум - просто по мелочам, рассказать о себе-любимой. Иногда (как сегодня), она звонит супер-радостная на волне эмоций - музыку слушала, которую я для неё записала, и такая вся звенящая! а я закрыта... И, положив трубку, возникает-таки небольшое чувство вины по поводу своего уже ПОЛНЕЙШЕГО недоверия её "праздничным состояниям", т.к. они безотказно чередуются жалющими атаками, если я всё-таки даю слабинку и открываюсь. Теперь получается, что я абсолютно одинаково спокойно реагирую и на негатив, и на позитив с её стороны - ровно. Знаю, как она это всё для себя интерпретирует и жалеет себя. Но я не "чёрствая гадина"/"змея", а просто уже не эксперементирую с этим обменом энергии - закрываюсь. Я перегинаю палку? всё-таки мама...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты НЕ пережимаешь, а НЕДОжимаешь.

Я тебе сказала - запретить звонить на работу. только в самых экстренных ситуациях присылать смс. ВСЁ! Скажи, что вам запретили пользоваться мобильниками в рабочее время.

Назначь примерное время, когда ты САМА будешь ей звонить раз в день.

И никаких исключений.

А ровность эмоций в твоем с ней случае - единственный способ выжить и остаться в здравом рассудке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
да, как сказал один друг: "мама тебе дана как тест"... а я бы сказала - как "барометр" на сколько у меня получается развиваться. Наверное это хорошо, что остались такие мелочи, и с ними тоже(!) справимся. Спасибо!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Тест, образец для НЕподражания, оселок... Самое главное - понять, что ты - ОТДЕЛЬНАЯ и самостоятельная личность со своей свободой воли. Для мамы эта мысль - крамола и предательство. С её точки зрения ты ей принадлежишь навсегда со всеми поторохами, должна стоять по стойке смирно и ждать указаний и приказов. Спорить бессмысленно. Надо просто ЖИТЬ свою жизнь.

Именно поэтому - отстраненное ровное отношение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Учусь, Аптеченька родная! Остались только фантомные симптомы. Всё будет совсем хорошо - я знаю.
Ты НАСТОЛьКО меня начинила и Знаниями, и Силой, и Добром, и Светом, что мне стыдно даже нос с вопросами высовывать. Просто да -наверное хотелось услышать "ок, всё ок" и дальше топать...
СПАСИБО!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 07:40 
Вопрос
Есть вампиры есть доноры есть нейтраль?
Есть ВЧД ВТС есть нейтраль и в этой системе или нет.?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
С любым свойством или качеством есть степени проявления.

Конечно, у подавляющего большинства людей степень проявления мала или ничтожна. Это и есть "нейтраль" в бытовом приложении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 04:51 
дело в том, что пока я была маленькая у меня было вроде бы ВЧД.

потом я от этого ощущения избавилась, недавно буквально.

Но и ВТС я себя не чувствую, а хотелось был. похоже, что нейтраль по этой шкале.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если под "маленькая" ты подразумеваешь период от начала менструального цикла и 2-4 года потом, то это никакого отношения к ЧД не имеет.

Ты - слабо выраженная ВТС. ПОКА слабо выраженная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 16:24 
да, маленькая "от начала менструального цикла", но не 2-4 года, а лет 14 это длилось.
ВТС? Ура! хочу )


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
У меня тут легкий провал в почте случился. Сейчас достала "из глубины сибирских руд" как твоё большое письмо в личку, так и эту реплику.

Из письма следует ответ на эту "странность" продолжительности периода "брожения души".

Ты всё ещё находишься в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОДРОСТКОВОМ ПЕРИОДЕ.

Как только поймешь это и сделаешь выводы и шаги по взрослению, увидишь настоящий Свет своей ВТС и почувствуешь Силу своего донора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 10:43 
STREKOZA

Теорией про вампиров и доноров накачала всех подружек. Все сразу встает на свои места, все счастливы. Но вот незадача: каждая думает, что она донор, а кругом одни вампиры


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А у нас в ветке практически все - доноры. И что? Это же твои ПОДРУГИ? Вы собрались, притянутые чем-то общим. Почему не предположить, что одно из общих качеств - донорство разной степени?

У меня тоже все подруги такие или нейтрали. С вампирами мне зачем дружить? Я с ними даже в инете стараюсь дело не иметь - сразу чувствую. По одной строчке.

Если им это знание помогает жить и строить отношения, в чем именно НЕЗАДАЧА?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB