Текущее время: 30 апр 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Есть особая методика, если хочешь, но ты, похоже, нашла свою. Кстати - близкий аналог.

Одна поправка - НЕ ПОДНИМАЙ ПЛИТУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 20:46 
Здравствуйте Аптека. Подскажите, как мне быть?

прочитала статью, приблизительно определила, что моя свекровь - вампир, от которого стоит ограждаться чем то глухим.. мы живем в одной квартире вот уже 11 лет, так получилось. она сильная женщина и энергетически в том числе. мне вообще важно мнение других - а ее уж и подавно, но не потому что она авторитет, а потому что когда она довольна - я с облегчением вздыхаю. я физически ощущаю ее негатив ко мне. даже через стенку. или стоит ей зайти в квартиру, я напрягаюсь, переживаю - вся посуда ли помыта, не лежит ли что то на нейтральной территории так, что бы ей не понравилось.. когда ей что то не нравится она имеет обыкновение вздыхать, тем самым я начинаю чувствовать вину. в последнее время - я физически ощущаю потребность закрывать дверь в нашу с мужем комнату, когда она дома, лишь бы она даже не заглядывала в нашу комнату, проходя мимо по коридору... не сажусь с ней есть, даже стараюсь не выходить из комнаты - если она на кухне допустим... мне становится легче когда она уходит куда то из квартиры. а еще заметила, что у меня часто болит низ живота, если она чем то недовольна - а недовольство она обычно аккумулирует на мне. я стараюсь мысленно молиться, но почему то не чувствую защиты... или сомневаюсь...

раньше я старалась заискивать с ней, выворачивалась наизнанку - что бы угодить. очень хотела что бы она меня любила. позже поняла - что это невозможно. а сейчас просто отгородилась от нее как могла. мне показалось что это выход - отдалиться, отгородиться насколько возможно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 20:52 
Отгородиться физически - отгородилась, но мысленная, энеретическая связь все равно есть. она порой что то бормочет, выражая тем самым свое недовольство, громко хлопает дверями.. и я переживаю из за этого, чувствую себя виноватой, хотя понимаю, что это ее способ манипулирования. недавно услышала какие слова она говорила в мой адрес из за того что в чайнике не было воды... съежилась в комочек и покрылась крупными мурашками.. брр.. как же мне защититься? что я не так делаю?.. хочется что бы все было доброжелательно и дружно, хотя наверное теперь это невозможно, мне просто не хочется больше с ней дружить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 20:55 
и еще - может это и не связанно, но после того как я что называется "официально" убедилась в ее отношении ко мне (услышав, что она шипела - по другому не скажу - в мой адрес) мне стало тяжелее в груди.. как будто бы не могу набрать полную грудь воздуха, вздохнуть полной грудью не могу. и воздуха как будто не хватает.. извините что путано, примерно такие ощущения.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ух, каким тяжелым потянуло от твоего рассказа, Алиби!

Ну да - вампирит.

А что там за комбинация у вас?

Свекровь - вдова или разведена?

Какие у неё отношения с родственниками и знакомыми.

Сколько ей лет, кстати?

Как она с сыном - твоим мужем - взаимодействует? Тоже виноватит?

Никакого варианта отделиться нет?

И ещё. Ты уж прости, если больная тема.

У тебя есть ребенок? Или проблемы с этим? 11 лет замужем...

Когда свекровь недовольна, у тебя НИЗ ЖИВОТА болит...

Поле у тебя всё - прохудившийся мешок, но "по женски" - просто пробоина.

Надо бы разобраться с тобой, Алиби...

Что первично в вашей кровососной комбинации и почему ты позволяешь себя опустошать. Чувствуешь ВИНУ? Что именно она шипела? На ЭТУ тему?

Вообще-то, тебе ко мне в ветку или даже личку (если я правильно УВИДЕЛА).

Перенеси свою историю в ветку "Советы в сложных ситуациях-25". Просто скопируй и запостай в конце ветки в комент.

Если совсем тяжело писать о больном в открытом эфире (хотя у меня в ветке тебя поддержат большим и дружным коллективом), напиши на apteka07@gmail.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 21:28 
спасибо большое Аптека... я сейчас все сделаю. я чувствую что мне нужна ваша помощь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:32 
УХ я встречалась с одним вампиром. Это ужас .... Лучше от таких вообще подальше держаться. Постоянно откушивал, но только у близких людей...

И даже после расставания в покое он меня не оставил. Теперь я оборвала с ним все контакты и мне стало намного легче.

Я думаю с такими вообще жить невозможно. Долой вампирёнышей !


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Не Ядовитый Паук, часом, был?

Вот от этих как раз только как можно дальше, все контакты обрубить и огнем прижечь место обрубания.

А обычные вампиры вполне способны к одомашниванию. Особенно, если понимаешь, с чем дело имеешь, и контролируешь процесс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:42 
Согласна

а он еще какой ЯДОВИТЫЙ ... таких еще поискать не найдешь


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Предлагаю не искать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 21:15 
интересно, а вампир расплачивается за отсасывания энергии? за то, что не нашёл других источников, например?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
В каком смысле - "расплачивается"?

Вампиризм выдается природой.

Более того, практически всем живым существам дается механизм обмена энергией с окружающей средой и окружающими живыми организмами.

Подчеркиваю - ОБМЕНА.

Практически все доноры (за исключением Абсолютных, которые редки и уникальны как любые "хвостовые" части распределения характеристик) могут брать энергию при необходимости.

Вампиры МОГУТ отдавать энергию.

Большинство даже ХОТЯТ отдавать (близким, нуждающимся в поддержке) - вампиризм, подчеркиваю в стопсятый раз, - не есть приговор или характеристика, равноценная "редиска, нехороший человек".

Подавляющее большинство политических деятелей, актеров и очень хороших учителей - солнечные вампиры.

Доноры на этих позициях просто не могут выжить. Рано гибнущие яркие звезды на этих позициях - доноры, надорвавшиеся энергетически.

По ряду жизненных обстоятельств я лично знаю много выдающихся педагогов (заслуженные учителя России и СССР), прекрасных актеров и известных политических деятелей трех стран на двух континентах. Исключений не знаю.
Вопрос "расплаты" предполагает преступление, не так ли?
В чем преступление вампира?

В НАСИЛЬСТВЕННОМ и/или НЕОГРАНИЧЕННОМ ОСОЗНАННОМ отъеме энергии у других людей.
Неосознанный вампиризм не может быть наказан, так же как младенец не может быть наказан за большой объем легких и слишком глубокое дыхание, в результате употребления которых остальные обитатели комнаты, в которой этот младенец находится, ощутили нехватку кислорода.
Осознанный вампиризм разделяется на совестливый и бессовестный.
Совестливый наказывает себя сам, ограничивает себя сам, ищет замену источников подпитки сам.
Бессовестный соответствует своему названию. При жизни наказанием ему являются болезни и ранние смерти близких. По карме приходят в другие жизни разборки с жертвами.
На самом деле, вопрос этот очень непростой - не для коментов.

Я занималась изучением альтернативного законодательства в вопросе применения общих законов к социопатам (исключительно интересный для меня вопрос). Врожденное отсутствие Морального Закона и суд по законам, предполагающим его наличие.

Бессовестные вампиры - та же ситуация, по сути.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 05:44 
Спасибо автору, отличная работа!

Есть такая версия. Если мне плохо из-за кого-то, то я не думаю, что он или она - вампиры и отнимают мою энергию. Я пытаюсь понять конфликт и человека, ищу свои ошибки. Пусть берут мою энергию, мне не жалко. Главное, чтоб меня поняли .


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Что вы говорите?! Не может быть!

Неужели можно понять конфликт и человека?!

И даже найти СВОИ ошибки???!!! Никогда бы не подумала!

Спасибо огромное за подсказку! Будем работать над собой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 18:47 
Аптека, здравствуйте. Хотела кое-что уточнить насчет доноров-вампиров - после изучения ветки остались кое-какие неувязки. Вообще-то я считала себя донором - с подросткового возраста до сегодняшнего дня ко мне ходят за утешением и поплакаться в жилетку друзья и знакомые, а иногда даже практически незнакомые люди. Сейчас уже научилась отсекать неблизких, чтобы не выдохнуться окончательно. Мама и бывший муж у меня - типичные солнечные вампиры, с манипуляциями и скандалами. От мамы я сбежала в 16 лет, от мужа - после 7 лет брака (постоянных ссор, его уходов и возвращений). Легко ставлю себя на место другого и практически физически чувствую его состояние, хотя стараюсь тоже отстраняться. Толпы и шумные компании не люблю с детства.

А теперь о неувязках. По поводу болезней - за год до рождения младшей сестры я начала сильно болеть, и болела практически до того момента, пока не уехала из дома. Соответственно, много внимания мамы было сосредоточено на мне. Сейчас я - практически единственная из семьи, кого она не вампирит откровенно, но я общаюсь с ней больше дежурно - довольно редко, мило, но отстраненно. И еще - я поддерживаю ее материально (по своей инициативе). Про работу - она связана с обучением взрослых людей, часто руководителей, стало быть профессия публичная. Мне она нравится, моим "студентам" тоже, могу сказать без ложной скромности. Сначала было очень тяжело физически, теперь я немного устаю, но ощущение морального удовлетворения больше. Публичные профессии, от которых человек получает кайф - это вроде бы прерогатива солнечных вампиров?

Еще для справки - группа крови у меня первая, по гороскопу - Близнецы, живу в Москве и чувствую себя тут хорошо, но стараюсь почаще выезжать к морю и на природу.

Так кто же я все-таки?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Компас, произошла трагическая неувязка. Я думала, что ответила вам из Москвы, но сейчас увидела, что моего ответа нет. Пропал, видимо, при пересылке, а я не проверила.

Если вопрос по-прежнему волнует, отвечаю.

Вы - нормальный человек с УКЛОНОМ в донорство.

Первая группа, конечно, дает подпитку идее донорства, так как я спрашиваю у всех, в ком различаю сильного донора, но эта "группность" относится к ВЕРОЯТНОСТИ проявления КРАЙНЕГО выражния донорства или вампиризма. Больше ничего. Я просто не спрашиваю сильных вампиров - чем меньше контакта, тем для меня лучше.

По отпечатку у вас никаких крайностей. Именно поэтому вы не выдержали маму (болели, убежали из дома) и мужа. Сильные доноры, конечно, тоже болеют (и ещё как!), но тянут эту ношу всю жизнь.

А публичные профессии для доноров тоже подходят. Просто действуют они на людей иначе.

В вашем случа просто идеальное сочетание - вы ДАЕТЕ студентам и БЕРЕТЕ от них. Просто берете не энергией напрямую от них, а через удовлетворение от хорошо сделанного дела идет подкачка через общее Поле.

А ОЧЕНЬ плохо в Москве только повышенно чувствительным донорам-экстрасенсам. К донорству-вампирству напрямую это не имеет отношения. Только к чувствительности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 12:43 
Суперпост! Спасибо!

Наткнулась случайно, а ведь вчера тоже задалась вопросом о взаимоотношениях вампиры - доноры... и осенило.

Можно четко определить, кто донор, кто вампир по таблице Пифагора. Наличие 2-ек в таблице - донорство, отсутствие - вампиризм. Одна 2 - то подвампиривает, то раздает энергию. Эти люди обычно общительны, т.к. нужно постоянно быть в энергообменнике, тут подсосал, там слил, иначе заболеет. Я достаточно сильный донор (4 двойки), действительно питаюсь от любви и искусства, и тянет меня на вампиров! Любимые мужчины иил долгие дружеские связи - это вампиры, с сильными донорами испытываю дискомфорт, сродни соперничеству. Мой муж - вампир, и наш брак - это тот самый случай, когда "хороший левак укрепляет брак", я чувствую, что по-другому не могу. Мне нужны другие связи, чтобы комфортно существовать, хотя семья у нас хорошая и прочная.

О любви и взаимоотношениях. Вполне логично, что донор и вампир - гармоничная пара. Этим можно объяснить то, что пары долго не заводят детей, им просто не требуется соперничество в подключении к источнику или вампиру. А если пара из двух сильных вампиров, они заводят ребенка почти сразу, причем если все кармически правильно, своевременно, по любви, то ребенок наверняка будет донором. Но есть угроза, что когда ребенок покинет отчий дом, супруги могут погуливать на сторону за добычей энергии, а если слишком порядочные, то разведутся и заведут другие семьи. Полезно в таком случае своего маленького донора отдавать в творческие кружки, заводить в доме собаку - а, собаки, как известно, доноры. Так же и с парой, где оба - сильные доноры.

Если живут 2 донора и дети их - доноры, то семья под угрозой распада. Нужно внедрять вампира или на крайний случай бабушку из деревни к себе забрать

Я проанализировала несколько знакомых семей, пока все сходится.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 13:23 
Уважаемые гостьи! Аптека в отъезде, по возвращении ответит вам.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 12:45 
Совершенно замечательный блог. Я сначала не понимала причем тут аптека. Но потом поняла. После того, как осознала, кто я и стала все свои поступки корректировать и анализировать с учетом своего я, мне аптека со своими антидепрессантами и снотворными просто больше стала не нужна. И когда я зашла туда, чтобы купить неовадиол, аптекарша с удивлением спросила, а Вы что куда нибудь уезжали?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот и отлично! Самоанализ - великая сила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 11:26 
apteka, очень интересно было читать. Сама когда-то сталкивалась с сильным очень вампиром, встречалась с ним года 2, и все эти два года каждый день ссорились, из-за любой ерунды, расставалась долго и мучительно, была настолько высосана: ни грамма позитива, ни капельки силы воли. Хорошо что начались каникулы и я уехала в другой город, к родителям, отсыпалась месяц, вот просто на каникулах спала и все, проснусь, кровать заправлю, и уже устала, уже нужно снова прилечь. А потом подружка силой вытащила на дискотеку, там молодой человек мне понравился, танцевать приглашал, провожать пошел, и как-то я вернулась к жизни.
В общем-то этот эпизод давно позади, а беспокоит меня другое. Два вопроса.

Во-первых, часто бывает, что я чувствую упадок настроения, представляете, меня в такие периоды даже смех чужой раздражает! это же ненормально, люди радуются, а меня раздражает! И общаться я не могу вообще никак - ни с тем, кто с радостью ко мне, ни с тем, кто с проблемами, а уж с подбариваниями и утешениями если - то вообще тушите свет, совсем плохо мне становится. Поныть - тоже облегчения не приносит, наоборот. Понимаю, как людям неприятно со мной такой, что я ничего хорошего им дать не могу, и стараюсь на связь не выходить в эти моменты. Ощущение похоже на нехватку энергии, но такое подозрение, что из других людей я доставать ее запрещаю себе. Я бы сказала: не умею, но вспомнились мне скандалы с моим любимым, затеваемые именно мной Он молчит, отворачивается, ждет, пока у меня пройдет заскок, а я его провоцирую. Но вот компании большие не люблю, больше человек 6, и мне уже все - некомфортно, пусть даже все они - друзья и хорошие люди. Как это объясняется с точки зрения энергетической теории? Я получаюсь кто? Слабый, слишком быстро выдыхающийся донор? Или все-таки вампир?
А во-вторых, такое мне еще интересно узнать. Недавно случалась со мной неожиданная влюбленность, в человека, который, если разобраться разумом, вообще не мой идеал мужчины, но несмотря на это я несколько месяцев лучилась и летала, а при встречах с этим человеком случалась просто катастрофа какая-то, такой выброс энергии сразу, что я просто не могла сидеть на месте, теряла память и ощущение реальности... Он тоже радовался встречам со мной, тоже не очень понимал своих ощущений, видно было, что у него то же самое: я не его идеал девушки, но нравлюсь очень, хотя у него вряд ли были такой силы ощущения, как у меня. А потом он стал реже общаться со мной, и я ощутила прямо ломку, мне он был нужен просто поговорить, просто увидеть, я отчетливо это понимала: не встречаться, не жениться, а именно вот просто так, главное - соприкоснуться. Неужели это банальный вампиризм?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Не чувствую ни донора особого, ни вампира. Нормальный эмоциональный человек, который открыт к обмену энергиями и плохо умеет защищаться при нападениях. Первый мужчина, похоже, был лунным вампиром - они раздражают подсознательно, но опустошить могут капитально.

Ты помнишь, почему устраивала постоянные скандалы и как ты себя после них чувствовала? Если тебе самой было плохо, если потом была слабость, то из тебя через твой отрицательный выброс высасывали намного больше заложенного в этот выброс.

Ты можешь быть слабым и неумелым донором - тем, кто не умеет быстро восстанавливаться и мгновенно ставить защиту.

В вампиры могла бы себя записать только в том случае, если ты устраивала постоянные скандалы, после которых ты бы расцветала, а твой МЧ лежал бы с мигренью или сердечным приступом. Этого же не было, насколько я понимаю?
А с последним мужчиной у тебя просто случился биорезонанс. Эта штука перебивает все социальные, эстетические и прочие установки. Неудержимая тяга, море энергии, фонтаны эмоций. Это - результат резонанса. Самый впечатляющий секс с мужчиной с более чем обычными достоинствами и умениями. От одного его прикосновения улетаешь и т.д.

Здесь задействована энергетика, но совсем другая. Биоэнергетика и специфические, индивидуальные частоты, присущие каждому организму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 11:29 
Ой, извините, что так длинно, сама не ожидала


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 16:37 
Ой, как быстро ответили, спасибо, apteka!

Да вообще-то, от скандалов сама выматывалась больше. А устраивала после его поступков, которые меня обижали и заставляли сомневаться в его любви. Достаю его, а сама мечтаю, что он вот сейчас переступит через все эти внешние проявления и поймет, что я просто хочу, чтоб он меня обнял, извинился и сказал, что любит.
Хорошо, что я не вампир, но что делать все-таки с частой усталостью от людей? как восстанавливаться?

А про биорезонанс хочу еще уточнить - это обоюдное ощущение? Или я все-таки могла быть права, когда мне казалось, что у него чувства слабее?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Про скандалы ты обычный женский способ привлечения внимания с ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ проявлений любви описала. Я так понимаю, МЧ ничего такого не делал, чтобы спровоцировать скандал? Просто тебя периодически переклинивало из-за того, что ты хотела, что бы тебя любили ПО-ТВОЕМУ, а он мог только по-своему. Ты сама себя в этих отношениях "развеяла по ветру" - никакой вампир для этого не нужен.

Усталось от людей бывает от отсутствия защиты и повышенной чувствительности. Вот я в Москве помираю, а другим очень даже вполне. От толп я тоже устаю - я не имею права закрываться. В хороших музеях с НАСТОЯЩИМ искусством устаю очень быстро. Так что просто надо знать свои особенности, закрываться при необходимости, подпитыаться от природы, музыки, искусства - что тебя греет. Меня мгновенно реанимирует готовка - обожаю! Любимые альбомы по искусству. "Фаюмский портрет" за пару минут из меня-полутрупа делает заряженную баллистическую ракету. У каждого своё.
А с биорезонансом как и с любым взаимодействием в органическом мире - никакой симметрии. У вас совпадает ЧАСТЬ основных частот. Полный спектр тоже мог ПОЧТИ совпасть (чудесное чудо, равнозначное почти полному совпадению отпечатков пальцев), но при этом ИНТЕНСИВНОСТЬ разная. Ты поддерживала это резонанс, он - пользовался результатом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB