Текущее время: 20 май 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
А вообще тема затронула.
Вот я сейчас списываюсь с мужчиной, который несколько раз дал мне понять, что очень хочет увидется, но у него совершенно нет денег. Потому видеться мы будем на улице- типо прогулка.. ( у нас к сведению штормовое предупреждение, это сильный ветер и дубак)..
Моя Девочка, та что ребенок- не хочет понимать и принимать. Хочет после работы в тепло и чтоб поесть сытно..
Моя Женщина говорит - стоит встретится.. замерзнешь- скажешь и уйдешь. Парень то интересный, а кризис финансовый- сама не понаслышке знаешь что это такое..
Я конечно тяготею к Девочке. Она в данной ситуации хочет как лучше для меня.
Но и Женщина в чем то права- ведь я знакомлюсь не просто сходить в кафе- ресторан поесть.. а значит возможны некие отклонения..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 08:18 
Что-то очень хочется поддержать твою Девочку, Верончик...
Мужчина, который не может наскрести на пару чашек кофе в простеньком кафе и предупреждающий об этом письменно, как-то вызывает подозрения.
Я бы его поняла (ну, постаралась бы очень понять), если бы назначил встречу в кафе (пусть на одолженные!), а потом, после беседы, проявив заинтересованность и заметив твою, мог бы (моя девочка тут тоже вмешивается - не может, она мне говорит), извинившись, сообщить о временных трудностях.

А так очень похоже на проверку тебя на шкурность. И на то, что слишком себя любит -с ним, таким сверхценным, и в бурю можно по улицам погулять...

Смотри сама, но что-то он... химичит.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
короче Девочка рулит )))))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Тогда такой вопрос... Помимо того что Дамочка уже написала..Объясните- в чем тогда разница между Девочкой и Женщиной????
Ну я не догоняю тему что Женщина мол тока сомневается и прощает там где не надо..
С Днвочкой я поняла, она в хорошем смысле- эгоистичный ребенок, в плане " не навреди себе сама!" , а Женщина..что делает она??????? :zvez_ochki:

Просто до сего дня я считала что это Женщина.. да которая мечется где то, где то оправдания находит для некрасивого поведения внешнего Мужчины.. и тп.. Но и она же - выступает тем самым положительным эгоистом для самой себя..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 09:57 
Вот уж.. бухгалтеры! Все им нужно по статьям рассортировать...

Разница, на мой взгляд, в восприятии.
Девочка воспринимает подсознанием и незамутненностью своей, у Женщины (в разных стадиях жизни) накладываются "фильтры" воспитания, традиций, комплексов и т.д. И в разной стадии Самоопределение.
Вот ты, твоя Женщина, определяешь себя как "плечо", Спасатель обратившего на тебя внимание мужичонки (ну, только к примеру! Не обижайся и не ругайся!)
А Девочка уже все поняла - некрасиво себя дяденька ведет, даже независимо от погоды!
А чья-то Женщина на первые слова о "трудностях жизни" задала бы для смеха чтобы мордой (простите!) об стол НЕмужчину и чтобы он это понял, несколько прямых вопросов, или даже отвечать не стала бы!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
А Девочка уже все поняла - некрасиво себя дяденька ведет, даже независимо от погоды!

так неужели Женщина это понять не может???? Почему?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:07 
razgovor писал(а):
у Женщины (в разных стадиях жизни) накладываются "фильтры" воспитания, традиций, комплексов и т.д. И в разной стадии Самоопределение.

Вот потому и не может.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 razgovor:
вот тебе :ro_za:
Я уже выше писала, что женщина и мужчина постоянно решают проблемы, а девочка испытывает простые человеческие эмоции. Девочка смотрит на себя в зеркало, нравится себе и красит губки, потому что это - красиво, а женщина умасливает лицо кремами, потому что решает проблему старения, увлажнения и тыпы.. Девочка покупает то, что вкусно, а женщина решает проблему рационального питания, похудения и здоровья. Женщина ищет себе мужа, а девочка - человека, который ее полюбит и она его. Женщина размышляет - подходит-не подходит, а девочка - нравится-не нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:18 
weron26 писал(а):
неужели Женщина это понять не может
Может, но не напрямую, а через сознание.
Думаю что самая большая разница в том что девочка доверяет и отдается натурально, не подвергая сомнениям. Женщина это не может и не хочет. Женщина она от природы всегда защита => поддержка.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:20 
razgovor писал(а):
razgovor писал(а):
у Женщины (в разных стадиях жизни) накладываются "фильтры" воспитания, традиций, комплексов и т.д. И в разной стадии Самоопределение.
Вот потому и не может.

Короче, потому что - взрослая.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 damochka:
теперь поняла.
2 leanav:
У меня снова мозги заскрипели...

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:35 
2 damochka:
2 leanav:
2 weron26:
Ну вот мы и вывели формулу - "ребенок - взрослый"!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Хм.. а если я не люблю краситься, не люблю умасливаться кремами, питаюсь тем, что вкусно и иногда- что полезно, наплевала на проблему похудения, ищу любимого мужа, который нравился и подходил бы, и чтоб взаимно..То кто у меня рулит?
При этом я люблю движение, спорт- но не для того чтоб худеть, а потому что мне радостно от движения. Люблю массаж, но не чтоб от целлюлита, а потому что эндорфины зашкаливают.. - это кто ? Неведома зверушка получается?
Чет я все таки склоняюсь к тому, что есть некое женское начало, и каждый ( каждая) называет его так, как оно ему представляется..
Мое мужское начало- любит погулять, может дать в морду, прекрасно логически мыслит и тп и тд.
Мое женское начало - ранимое, любит полезные удовольствия и жаждет любви. ну и конечно же бусики всякие..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 29 сен 2010, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:40 
weron26 писал(а):
это кто ?

это ты и у тебя все в порядке. :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:41 
Ехидненько: а платьишки красивые, туфельки и машинку надеваешь и приобретаешь - только для удобства!?
Разве это не то же, что помада?
(Не упрощай... Все ты понимаешь.)
Ага! И у тебя ВСЕ в порядке!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
:ro_za:
2 razgovor:
Пашку не трожь! (с) ( "Где находится нофелет?")
а что сразу платьишки то.. их и женщина носит, и девочка тут сразу не поймешь, от того что красиво, или чтоб привлечь большую аудиторию мужскую в поисках мужа)))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:48 
2 weron26:
weron26 писал(а):
а что сразу платьишки то..

Так девочка надевает то, что она сегодня считает - красиво! А Женщина ... подбирает по обстановке. :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Aglaja:

Прочитала твою историю про подкидыша, у меня аж мурашки по телу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 damochka:

Классный пост. :ro_za: :uch_tiv: И на самом деле, как все просто. Девочка всегда знает, любят ее или нет, и вообще понимает, что происходит. А Женщина всегда бежит спасать и рационализировать. Надо Девочку поменьше толкать внутри, и все будет намного проще и легче. :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:45Сообщения: 85Откуда: Иваново
А у меня кроме девочки еще и жаба живет..Правда-правда.И иногда она щемит девочку,и вылазит и гадко квакает..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Марья писал(а):
А у меня кроме девочки еще и жаба живет..

Та же фигня :ny_tik:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Марья писал(а):
А у меня кроме девочки еще и жаба живет..Правда-правда.И иногда она щемит девочку,и вылазит и гадко квакает..

Мария, вы мои основные посты читали? "Озеро", прежде всего? С приложением про Теневых.
С вашей жабой надо там быстренько разобраться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
А моя девочка сегодня взяла верх над женщиной. Накрасила губки, сделала прическу, красивенько оделась и ...... А должна была провести собрание, на всех наорать и поставить вопрос об увольнении. Девочка с душой пожалела всех и в итоге выставила женщину полным лузером и куклой. Я тааааак паршиво себя сейчас чувствую. Как найти грань?

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Iskatelnica писал(а):
А моя девочка сегодня взяла верх над женщиной. Накрасила губки, сделала прическу, красивенько оделась и ...... А должна была провести собрание, на всех наорать и поставить вопрос об увольнении. Девочка с душой пожалела всех и в итоге выставила женщину полным лузером и куклой. Я тааааак паршиво себя сейчас чувствую. Как найти грань?


Так тут не грань надо искать, а разводить девок по местам и соответствующим ситуациям.
Девочек нельзя пускать за руль машины на напряженной трассе, но на даче, на лужайке, со взрослым рядом - запросто. В Штатах лет с 8-ми за руль сажают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя девочка
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Девок развести, я их еле подружила... :pray: :pray: :pray:
Как старшей, не "задвинув" мелкую, брать бразды правления? Как на работе жить уравновешенной, ответственной и сильной, а дома мягкой, понимающей и ранимой? :wo)(ll:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB