Текущее время: 30 апр 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 01:20 
Спасибо за пост и подробные разъяснения. Заучиваем. А чем донор может "вдарить" в стрессовых ситуациях? Мне казалось, что донор - жертва по жизни. А он еще чего-то может, оказывается!!! Как узнать, абсолютный ты донор или нет?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Все эти абсолютные доноры-вампиры - такая редкость, что и головы себе не забивайте! В обычной жизни (а не узком мирке высокой экстрасенсорики) встретить такое хотя бы раз - невероятная удача (или наоборот).
У донора свой запас энергии, которая может быть использована (и должна быть, на самом деле) отнюдь не только на прокорм вампиров. Любая энергия может быть использована в мирных и "военных" целях. Донор - не значит "добренький и слабенький". Совсем даже отнюдь! Донор-защитник пострашнее Терминатора. Точнее - как раз Терминатор из второй серии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 01:21 
И сильный ты донор или слабый. И еще, каким лучше быть?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Как с любым талантом - пока не начнешь применять и развивать, не узнаешь. Я обычно сильных вижу по нескольким строчкам. Но бываю такие закрытые доноры, что вначале даже слабыми вампирами кажутся. Как бы затаившимися...
Только самоанализ и опрос окружающих поможет понять.
Вот только что с очень далекой подругой переписывалась. Вначале она сама поняла что её мама с которой всегда были очень плохие отношения, - солнечный  вампир. Потом до неё дошло (после ряда подсказок), что её лучшая подруга - совсем даже и не подруга, а давно вцепившийся в неё лунный вампир. Я всё жду, когда до неё дойдет что она - донор, который, к тому же отдает и получает энергию через творчество. Так трудно иногда заставить людей посмотреть в зеркало и увидеть СЕБЯ.
Самый лучший способ донору увидеть себя - внутреннее зеркало. Вампиры зеркал боятся. Внутренних, в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 11:05 
Аптека, милая, а это как - внутреннее зеркало?
Свою донорскую сущность ощущаю четко, ярко выраженных вампиров рядом не чувствую... Закрываться либо закрываюсь на подсознательном уровне, либо не устаю (?). Отдаю много и от души: своим и чужим, близким и далеким (потому что даже просто улыбаться от души прохожим - это ведь тоже отдавать, да? я не могу без этого).
Расскажи, пожалуйста, подробнее, каковы способы почувствовать вампира? Если неагрессивен, не хамит и не нарывается на конфликт? (Я всегда причисляла к вампирам хамов, но им-то противостоять просто: не поддаешься, успокаиваешься и отвечаешь нарочито медленно и спокойно. Можно считать про себя, дышать, просто хвалить себя). "Нытики", видимо, вампиры легкие - у меня обычно получается приободрить и успокоить их за какое-то конечное время... Или рядом со мной просто нет сильных вампиров и я их поэтому не чувствую?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Знаешь, если ты их не чувствуешь, значит те, кто попадается тебя на пути, для ТЕБЯ не опасны. Это не значит, что они не опасны твоим близким, например. но тут только одно - наблюдать и анализировать. Похоже, у тебя высокий уровень защиты и избирательность "выдачи". Представь, БАШНЯ, набитая золотом, но его видно только в пару прорезей, а выдают его "под расписку и только в одном окне". А есть доноры - ЗОЛОТЫЕ ШАРЫ - видны всем, пользуются все. Есть ЖЕМЧУЖИНЫ В РАКОВИНЕ - поди достань, если створки акрылись. Но как откроются!!!  Много вариантов.
А прохожим улыбаться - наше всё! Меня даже сто лет наза заграницей никогда за русскую не признавали из-за светлой улыбки. Для Запада первый признак русских - настороженность и насупленность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 10:50 
я еще вот что подумала (в чужую ветку не лезу, хотя тема в основном идет ниже): а ведь большинство алкоголиков должно принадлежать к вампирам. Очень уж поведение похоже: неконтролируемая агрессия, скандалы. Человек "напитался", сыт и счастлив. То есть эта возможность себя не контролируя, выпить другого "до дна" - становится дополнительным стимулом к алкоголю, приводит человека к алкоголизму.
Исходя из этого же, из доноров должны получаться тихие одиночные алкоголики... (из слабеньких доноров).
Есть тут логика или я напридумывала?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Нет, подружка, не права ты с алкоголиками! Нет никакой связи. Скорее, наоборот. Сильный донор, но слабый человек (это две совершенно разные силы: животная энергетика и дух) скорее станет алкоголиком! Намного скорее! И проще по ряду причин. Алкоголизм - уход от объективной реальности в "параллельную реальность". Там донор никому ничего не должен. Более того, там, в параллельной реальности, он даже может стать вампиром. Если так, разрушение личности и организма происходит ещё быстрее. 


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 15:48 
Задумалась, соотнесла с реальностью...
Поняла, вроде бы.
Спасибо!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 02:03 
Спасибо за пост. Хотелось бы еще узнать о городах-вампирах и донорах. Есть они или нет? И если есть, то как они формируются? Из преобладающего населения-вампиров или доноров?
Не секрет ведь, что в одном городе чувствуешь, как все на тебя давит, а в другом - просто паришь от легкости и счастья. Как пример, приведу Москву. Я была там в восьмидесятых годах, мне понравилось, Ленинские горы - очень было хорошо и светло. Потом побывала в 2001 и позже. Невыносимо просто. Сумасшедшая энергия, но светлой ее не назовешь. Даже летом ощущение низкого зимнего неба.
Сейчас в Сиднее живу, так вот - более светлого города я не встречала. Очень тепло тут на душе. Хотя... есть и тут места, где чувствуется нечто агрессивное, в основном, это неблагополучные районы. Но я стараюсь туда не ходить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 04:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Очень сильный вопрос. Отдельный вообще-то. Потому что - про другое.
Отвечу кратко. Есть города -вампиры.
Москва - один из них. Накрыта Черным энергетическим Куполом который видят все экстрасенсы. Отцентрован относительно ХСС. Распространятся на эту тему не хочу, особенно здесь - очень печальная тема.
Иерусалим - город-донор, накрытый Светлым Куполом. Всегда был и пока остается - несмотря на все ужасы и трагедии. Очень уж силен первоисточник.
Как формируется? Вот тут совсем не просто ответить. Есть города, построенные на энергетических пиках. С чем эти пики связаны, отдельная тема. Тут можно кучу гнуси навалить, а результирующая всё равно будт положительной. А можно как с Москвой. Однажды перевесило черное и всё - уехали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 19:40 
Интересно, а если мне в Москве действительно очень хорошо, то кто я???


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вполне возможно, что просто энергетически индифферентный человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Москва конечно сильно изменилась. И главным образом коренного русского населения очень мало осталось, а людей которые этот город используют для наживы, русских и иноземцев, сильно прибавилось и культура у них не в почёте. Просто приходится ездить в метро с 1993 года по сегодня-наблюдаю-пипец что с людьми стало.

Но позитивные места есть даже в метро, например ст. Комсомольская-постойте там в центре зала, подышите спокойно - силы востанавливает ухх! Прямо как в церкви. Что скажете?

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 05:20 
аптека, дорогая, большой вопрос. а может быть такое, что в паре существуют два вампира - солнечный и лунный, которые «накачавшись» как следует, уходят друг для друга в доноры?


а то очень уж у нас с мужчиной похоже - я, как впадаю в тоску, вцепляюсь в него мертвой хваткой и никуда не могу отпустить, вот честно - ойой, как моя кормушка куда уйдет. он немного поохает, пожалеет, а потом, как я его опустошу, энергия кончится, ему в толпу надо, в массы, в потоки, подальше, а мне уже и не жалко. нагуляется в толпе, накачается и все, снова готов меня кормить. а если мало ему общественность внимания уделила, так тут я, довольная и спокойная, готова его всячески на руках носить и баловать.....


потому что мы вот два года уже на таких диких качелях - то я его «ем», то он меня....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
вот, вот... и я про то.  такое чувство, что и мы тоже - два вампира. причем получилось так, что года полтора назад он был лунным, а я солнечным, сейчас все резко наоборот. моя картина - это "И забота, и удушливое внимание, и ревность, и желание всё время иметь рядом, в поле зрения." (цитата из другого поста) но,  похоже я его "побеждаю" настолько, что уже убежать готов. а он изза кризиса практически с народом не общается, сидит дома, за компом, но постоянно говорит о том, что нужно быть одному, придумал какой то проект, для которого нужно уехать на пять месяцев, постоянно говорит о нем, упирая на момент -  "Я  УЕДУ!!!!!  и буду там один!!!", при этом он органически не умеет быть один, хоть и голосит об этом. ему нужно, чтобы о нем заботились, выслушивали понимающе его феерические планы, смиренно принимали поток критики на окружающих да и на себя. Любая попытка возразить выводит разговор на конфликт, когда он кричит, что уйдет и будет жить один.  Устала уже я, честно говоря, и без него не могу, и с ним не мед сахарный....  хотя, как подумаю, что его может не быть рядом, не то что насовсем, а даже пять месяцев, выворачивает наизнанку даже от мыслей, что все тело начинает болеть. 

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 12:30 
да! дадададада! побыть одному, хотя одиночество переносит плохо...


ой, ой, ой, будем ждать аптеку на помощь....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Отвечаю обеим страдалицам.
Девчонки, вы тут все сразу пытаетесь прикладывать одно объяснение ко всем случаям жизни. Не забывайте - остается, например, чисто мужская психология - необходимость иногда "уйти в пещеру" и непереносимость вязкого присутствия пусть даже и любимой женщины. Помните у гениального А.Дольского:"..."но одиночество - дороже.." Квинтэссенция мужского отношения к любви. А квинтэссенция женского  - Н. Матвеева:"... мне было довольно того, что твой плащ висел на гвозде..."
Плюс всяческие комплексы, привычки, идеи, страхи типично мужские.
 С каждым случаем надо разбираться, включая характерное поведение заботливой и любящей женщины, от которой так почему-то рвутся куда-то... Может, отпустить поводок? Ослабить внимание, повременить с "забеганием поперек его желания", перенести центр Вселенной с него, любимого, хоть чуть-чуть в сторону... Глядишь, перестанет тянуть в даль. А если и отправится все-таки после этого (работа все-таки!), то будет скучать, тосковать, писать письма и звонить каждый день. Минимум!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
а я только что пообедала ). Спасибо тебе, Аптечка, за твои отзывы.  черт возьми, клонировать бы вот таких мудрых женщин, ну или прививки тобой делать нам, остальным.....
 Можешь ругаться, поделюсь своей "лунной" пакостью, которая от ревности и недоверчивости так и прет...  вчера был очередной разбор полетов с воплями, как он устал от забот с детьми и престарелыми родственниками, что мы у себя на работе отдыхаем, а он их всех развлекать должен и т.д. (при этом последние 8 месяцев мы живем только на мои деньги - ну кризис у него, я же такая шелковая  - завтрак, обед, ужин - горячие..... постирать, вымыть,протереть -  конечно, я..... сигарет по пути с работы  купить - пожалуйста.... ах, пиво купить, конечно дорогой.... ты выпил бутылку водки, потому что у тебя стресс - ну что ж теперь, потерпи, все будет хорошо...).    У него же созрела идея -  он никак не может заработать денег, потому что мы (его сын и я) недостойны  хорошей жизни, значит, чтобы у него появились деньги, нужно найти человека (читай - женщину - по моей интерпретации), который будет их достоин, только и всего. Ой, увлеклась стенаниями, прости... Так вот,  хлопнув дверью, когда повез своего сына  от нас  (был в гостях) к жене бывшей, выдал, "все надоели, через пять дней я уезжаю". Когда вернулся, торжественно объявил - все, я погулял,  подумал, все нормально.  Вот так просто все.   А теперь собственно, к чему все это: когда  у него такие непонятные срывы, я панически не хочу, что он начнет возврат к истории со своей  пассией с весны 2007 г.. Они расстались, но были прецеденты его звонков  в ситуации моего отсутствия и его пьяного состояния, ее поздравлений....  И  похоже, в своих "солнечных"  вампирских затмениях он рисует себе ее как раз в роли  "достойного" человека ( может я и придумываю..)   И есть у меня возможность видеть  раскладку кому он звонил.  Знаю - низко, подло и т.д., но иду на это  в самых крайних случаях.   Вся в сомнениях  насчет вчерашнего дня, я посмотрела  и, АЛЛИЛУЙЯ, никому он не звонил!  Вот только для этого и  можно положить на все эти моральные стороны моего поступка.  на душе спокойно,  почти мурлычу, отправила смс-ку, как его люблю. И все хорошо. Пока. ))

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Постой, а почему ты это "вампирскими" затмениями называешь? Как часто он пьет и что при этом происходит? Пока я вижу безусловные признаки стремительной алкоголизации. И мне это совсем не нравится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
выпивает каждый день - если не  водку,  то пиво 1-2 бут.. при этом четко понимает проблему, хочет бросить пить и курить,   недавно не курил неделю, не пить получилось 3 дня  : )). Говорит, что должен бросить сам, какие то установочные словоблоки говорит, недавно А.Карра прочел, как раз на энтузиазме  и был у него этот период активного бросания.  Кодироваться отказывается категорично, просто в штыки воспринимает этот вариант.  Я смотрю и пытаюсь понять: а сможет ли? С одной стороны, объясняет это полным застоем в делах, стрессом , что не может реализоваться как мужчина-добытчик, но ведь были периоды больших доходов (мы с ним тогда не были вместе) - и тогда он тоже пил, предполагаю, за успех предприятия.  А почему называю вампирскими затмениями - он в этих конфликтах просто доминирующе говорит и говорит, обличает меня, других, себя иногда, что его старания и усилия никто никогда не видит, не ценит, не помнит..... что я  два года не хотела уходить от мужа, вымотала его, а теперь жду его любви и восхищения....а он не может  уже испытывать таких чувств, и денег у него сейчас тоже нет, чтобы  хотя бы обеспечить мне нормальный уровень жизни. Что он одиночка, а мы своими ожиданиями его успеха ему мешаем, что он каждый раз боится принять неверное решение, чтобы не наделать лишних долгов.  Говорит, что его целью 2 года была я, он наизнанку выворачивался, чтобы быть рядом, теперь вот я  - рядом, цели нет.  Он в ступоре. А ему нужно движение вокруг, чтобы он запустил какой то механизм, все двигалось, работало, мечтает строить дома, координировать работу бригад. Опыт у него немалый, и он это умеет. НО: работать хочет только на себя, никогда наемным работником  "на дядю"  он не будет - об этом он меня предупредил. Только самостоятельные решения и руководство процессом - его кредо.   Принципов и идей до  х..., доходов ни х..... Так вот, в результате этих речей наговорит мне много обидного,  я обижаюсь, молча плачу,  через какое то время он остывает - говорит, прости меня - просто пока ему трудно. Я, конечно, понимаю, прощаю, и думаю - -и как надолго это все? 

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 04:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я только вышла в эфир (полпервого ночи) - уезжала и компа висела на гвозде. Сейчас тоже козлит, но хоть отвисла.
Коротко. Мне (тебе - ещё больше) надо знать - в какой момент включается обвинительное заключение: когда выпьет или независимо. В какой момент наступает "просветление": когда протрезвеет или независимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
обвинительное - может включиться и в трезвом виде,  особенно если родня его (народ весьма неблагодарный, уже убедилась) опять чем то его загонит, а тут уж и я под раздачу попадаю )   А "просветление" именно с прошением прощения чаще   после протрезвления идет. 
И, знаешь, все таки я надеюсь, что этот период временный  - в нем очень сильно мужское начало, что мужчина должен  "нести мамонта". и он сейчас очень комплексует, что не получается денег заработать. Реально, когда он неплохо зарабатывал, его семья  только пользовалась, никакой поддержки и отдачи не было.   Хочу верить, что ему очень важно показать мне, что он может содержать семью, что моя поддержка и забота  нем окупится, а раз пока не получается, вот он и мечется: от полного отторжения до   признаний в любви.

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
да, в таком состоянии он угрюмый, озлобленный что ли, поэтому просто не трогаю его, не пытаюсь спорить и доказывать что то, просто слушаю. За что он не раз говорил, что благодарен мне, что я не вывожу  его на открытые конфликты. потому как в бывшем браке жена не молчала, все время предъявляла ему, в итоге - крики, сцены, поднимал руку на нее, и самое страшное - последней сценой было то, что он  воткнул нож в стену, перерезал себе сухожилия на пальцах, чтобы  не попасть в нее. говорит, что сдержаться не мог, но лучше себе сделал больно, теперь пальцы не разгибаются вообще, понимает, каким был идиотом, но это было. именно так. типа, все понимаю, но иногда поделать с собой ничего не могу.  А так "потребляет" алкоголь уже не первый год, и даже не пятый. И группа крови у него 1+. где то у кого было написано, что это самая опасная  группа.

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
"где-то у кого-то" - это у меня и не раз...
Все-таки жду подробно по фазам - что в какой момент включается. И ещё - он ПОМНИТ всё, что было, когда он был в состоянии опьянения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB