Текущее время: 14 май 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
weron26 писал(а):
"А то что я тебе писала- страх не то чтоб потери чего либо, а наоборот- приобретения проблем. В жизни, со здоровьем? Который меня накрыл когда я говорила с подругой, перенесшей все это в этом году?
Ведь это не страх потерять конкретного человека, конкретную работу.. Это какой то страх нарушения равновесия, которое сейчас установилось.
С одной стороны равновесие оно по моему мнению заслуженное. Я много думала, я шла к нему. Училась.
А с другой стороны.. Я поняла что мелкие пакости - не испортят. Научилась не реагировать как ранее- злость и желание все срочно исправить.
Сейчас может быть недоумение и следом желание понять- ага, че такое, зачем это мне? ( в плане - для чего дается? что понять должна?)..


apteka писал(а):
Принесенное и подаренное КЕМ-ТО счастье ВСЕГДА сопровождает Черный Спутник (ЧС) – Страх, что отберут НЕЗАСЛУЖЕННОЕ, НЕЗАРАБОТАННОЕ, ЧУЖОЕ.
Панические атаки, депрессии, психосоматика, истеричность, неадекватность на фоне внешнего благополучия и благолепия – верные признаки ЧС.

Но ведь внезапный страх потери равновесия - это по сути паническая атака.. и что же. Получается приобретенное равновесие мне кто то подарил- принес?"

Аптека:
И и о том, и НЕ о том, дорогая.
Твой страх - из темы "Секрет". Помнишь, обсуждали на БХ? Можешь вынести в отдельную тему и там поговорим. Коротко - в нас заложен страх неприятностей, если всё хорошо.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 11 окт 2010, 06:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх потерять равновесие
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Перенесла из Аптекиной темы про Свободу и Счастье.
Предистория моего вопроса.
Разговариваю с девушкой по телефону. Девушка в этом году пережила подставу на работе от соучередителя и одновременно- операцию на мозге, удаляли опухоль.
СПРАВИЛАСЬ.
Сейчас нашла новую работу, ноет. Банально ноет- мне кажется я не на своем местееее, мне хочется оттуда сбежааааать.. Из вечера в вечер слушаю, пытаюсь настроить на лучшее и вспомнила про ее недавнее прошлое, говорю ей- ты вот каза давно недраная. Ты вспомни с чем ты справилась! И что сейчас ты хныкаешь- дурь. Тебе просто похныкать охота ,разберись почему..
Когда вспоминала ей с чем справилась она.. закрался в меня страх.
Вот так вот живешь, все вроде в равновесии, все происходит как надо. Что кажется не так, то вместо "на дыбы"- вопрос " хм, а зачем это интересно??".. И подумалось мне, как вот недавно у Разговор в теме- а вдруг немцы?
Вроде говоришь другим- а подумай, а пойми, а разберись.. себя в пример ставишь как поменялось отношение ко многим ситуациям в жизни.. а вот не хочется терять то..Да, сама говорю- жизнь штука полосатая, вверх- вниз, черно- бело.. Надо принять..А ведь ой как не хочется, страшно самой то! Хочется "за-серить", чтоб не было скачков.. чтоб равновесие..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх потерять равновесие
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 06:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
:du_ma_et: как расслабится, и позволить жизни идти своим чередом, не боясь заранее.. не думая что " а ведь где то война.." ?????????
Кажется мне это ограничение свободы..Свободы наслаждаться тем что имеешь.. НЕ бояться потерять..
Я по ощущениям не боюсь потерять..я искренне прониклась темой что в мире все гармонично..ВСЕ- мое. и НИЧТО мне не принадлежит. .. а вот поди ж.. Отыскался "потемок" в душе.. каморочка.. и там страхи, сами напугавшиеся моей расправы.. сидят тихонько и думают- "тока б не заметила, тока б не разобрала .. куда ж мы горемычные.. за окном зима почти.."

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 11 окт 2010, 06:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх потерять равновесие
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 06:06 
У меня на такие случаи заготовка всегда "Не дай, Господи, испытаний не по силам" и доверие, что лишнего не навесят.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх потерять равновесие
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 merry mery:
Согласна. Уверена даже что не дается нам то, что не по силам..
Слушай, а может.. когда не используем силы свои в созидании, тогда дается задание что то подправить- исправить..чтоб силы зря не пропадали? )))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх потерять равновесие
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 06:41 
Ну любое давание чего-то негативного - это Знак осознать, что "неверной дорогой идешь, товарищ". Или принять это с достоинством. Я вот сейчас была в отпуске на море и в доме, где жила, жили две семьи с детьми-инвалидами. Одна семья из Питера - 55 лет, приехали на машине, очень красивая пара, их девочке 13 лет, развитие годовалового ребенка, т.е. ребнка оставлять нельзя никогда, старшему сыну 35 лет. Женщина очень красивая, спокойная, говорит- Да я не представляю, как бы мы без нее жили. Она оставила работу с рождением дочери. Я не спрашивал, чем муж занимается. Она пришла к православию через эту дочку, говорит, многое вообще поменялось в мироощущении, чего при обычной жизни могло и не произойти. Сколько лет проживет дочка они примерно знают. Мнение мамы - ей дан ребенок этот для исправления души. Я вообще была потрясена.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх потерять равновесие
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 merry mery:
наверно даже не исправления ..а чтоб душа трудилась..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх потерять равновесие
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 weron26:

Выкладываю из архива дискуссию о "Секрете" - книге и фильме. В тему.

«Секрет» -упрощенный вариант «позитивного мышления», теория (и практика) которого сто лет известна. Лично мне про это вещали больше 20-ти лет назад в Вене.
Если ты меня спросишь, в чем подвох, отвечу просто – в законе свободного рынка при ограниченных ресурсах.
Тебе что говорится? Хоти, ПРОСИ и оно придет!
Ладно, сейчас хотят сотни тысяч последователей. А если ВСЕ захотят? Оно откуда возьмется?
Все последователи "Секрета" хотят СЕБЕ.
Там нет того, чтобы «мы все хотим мир во всем мире, уничтожения болезней и мирного разрешения экологического кризиса».
Там всё предельно лично и конкретно: «Хочу Мерс! Хочу Большой дом с колоннами! Хочу стать самым главным менеджером в своем сельпо!...».
Если ты меня спросишь, есть ли в этом рациональное зерно, отвечу – есть!
Ты на примере ДРУГИХ (а тебе постоянно приводят эти примеры, где действующие лица и исполнители – ОБЯЗАТЕЛЬНО простые обыватели без особого образования, связей, талантов и поклонников) по примитивной ДАННОЙ схеме собственноручно и собственно-подсознательно накачиваешь свою УВЕРЕННОСТЬ в том, что тебе ТОЖЕ ПОЛОЖЕНО ЩАСТЬЕ большим куском. Большим, совершенно конкретным и ЛИЧНЫМ!
Фишка в том, что происходит не просто визуализация этого СЧАСТЬЯ, а одновременно стирается внутреннее отрицание «достойности тебя».
Ты оказываешься КАК ВСЕ в том, что раньше было приписываемо только ОСОБЫМ людям, в том, что для обычного человека в твоем подсознании было НЕВОЗМОЖНО, ЗАПРЕТНО, ОПАСНО, так как кусочек удачи, СЛУЧАЙНО свалившийся тебе, мог означать одно – расплату потом чем-то ужасным.

Это сидит у всех в подсознании, даже у знаменитых и более чем достойных успеха.
«Секрет» снимает эту подсознательную «защиту от успеха».

В принципе, на этом самоанализе стоит Врожденный Моральный Закон (здравствуй, дядя Кант!).
Ты соотносишь себя и свои действия с благом и благополучием ДРУГИХ, потому что НЕ ДОЛЖЕН ставить себя ВЫШЕ этих других. Кто бы они ни были.
Здесь тонкая грань между разрушительным самоуничижением и социопатией Превосходства (Гонора).
«Секрет» позволяет удержаться на этой грани, отметая как недоверие к тому, что ты ДОСТОИН чего-то, так и Превосходство – тебе объясняется, что КАЖДЫЙ может так же как ты.
Непуганные идиоты (точнее, те, кто не думает о ДРУГИХ и последствиях своих действий в глобальном смысле) много чего сразу и «влет» имеют.
Включая захваты соседних стран и создание экономик, основанных на страданиях населения других стран, раздувания рынка акций и прочего в этом ключе.
Результат в конце концов однозначный. Только время от получения видимого «приза» до обрушения ложносочиненной конструкции разное.
Если ты что-то хочешь, не думая ни о чем, ты можешь это получить, но последствия ЭТОГО непредсказуемы.
Нам не дано предугадать все связи событий, связанных с исполнением одного желания. Или двух, или десяти...
Те, кто думают и сомневаются, хотя бы видят большую (какую-то) часть связок и поэтому сомневаются не столько даже в том, что достойны этого «приза», а в том, что суммарный эффект будет положительным.
Задумываясь и сомневаясь, ты входишь в Раструб Событий.
Ты прикладываешь к примитивному желанию младенца, потянувшегося за погремушкой, взрослое понимание того, что ЭТО – просто погремушка."

И в продолжение. Понимание сути "погремушек" и связи желаний и их исполнения - основа Внутренней Свободы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх потерять равновесие
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
Вот оно то меня и накрыло..Ощущение полосатости жизни.. Точнее даже - закона полосатости.. В какой то момент дается нам, а в какой то- отдаем мы.
Мне вдруг показалось когда я начинаю приводить в пример свои положительные изменения, я будто утверждаю что я вот такая вся.. хм-дельная.. А мне не это надо.. мне не надо прослыть среди знакомых и друзей хм- дельной, мне у себя в душе надо установить солнечную осень.. И уметь в любую непогоду снаружи держать ее.. свою погоду, внутреннюю.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх потерять равновесие
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
2 apteka:
Вот оно то меня и накрыло..Ощущение полосатости жизни.. Точнее даже - закона полосатости.. В какой то момент дается нам, а в какой то- отдаем мы.
Мне вдруг показалось когда я начинаю приводить в пример свои положительные изменения, я будто утверждаю что я вот такая вся.. хм-дельная.. А мне не это надо.. мне не надо прослыть среди знакомых и друзей хм- дельной, мне у себя в душе надо установить солнечную осень.. И уметь в любую непогоду снаружи держать ее.. свою погоду, внутреннюю.

Так ты же сама всё понимаешь и формулируешь.
Держишься за ВНЕШНЕЕ - живешь в постоянном страхе потерять.
А Внутреннее кто у тебя отнимет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх потерять равновесие
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
я боюсь что внешнее может своим вмешательством разрушить то что внутри.. Знаешь как для жизненного урока.. мол.. чтоб знала что не все зависит от тебя..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх потерять равновесие
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
я боюсь что внешнее может своим вмешательством разрушить то что внутри.. Знаешь как для жизненного урока.. мол.. чтоб знала что не все зависит от тебя..

Ты, мне кажется, не совсем понимаешь СУТЬ Внутренней Свободы.
Давай на примере из другой (близкой мне области).
Есть Солнце и есть созданная человеком плазма, поддерживаемая мощным ВНЕШНИМ электромагнитным полем.
Физические явления, казалось бы, одни и те же (ну, почти, если уж совсем вникать в детали), но Солнце поддерживает себя само и может потухнуть через миллиады лет, выработав внутренний ресурс, или погибнуть от столкновения с чем-то соизмеримым (нереальное событие). А существование плазмы целиком и полностью зависит от поддерживающего ВНЕШНЕГО поля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: хочу понять (себя).
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Девочки скажите мне со стороны..
Ситуации:
1. Инет. Состою в сообществе, выставила свое фото на конкурс аватарки сообщества. Сестра уговорила, самой в принципе пофигу ( свечусь там для знакомств). Аватарка- безфамильное фото, а вот участвовать в конкурсе- хороший пиар ( есть ссылка на профайл). На меня обрушивается гнев двух соперниц, по сути- глупый и беспочвенный, за что то там нашли прицепится.. я дожидаюсь конца конкурса, и удаляюсь из сообщества. Мне неприятно что админ сообщества позволил такие глупые выпады в мою сторону. Показалось неуважительным и отпало всякое желние там появляться.
2. Тот же инет. Фотосессия группы девушек, задумка была одна, я ж увидела другое, но- все оч понравилось все просто бомбы. Пишу под фото комменты. Автор задумки скалится на меня по типу- Вы ничего не понимаете в творчестве. Полностью перестаю общаться с Автором задумки.
3. Снова инет. Группа девушек желает выпускать журнал суть которого- от полненьких девушек - полненьким девушкам. Высказываюсь на тему что за геноцид наоборот? Какая разница какой вес. Найдите другую фишку, эта зацепит только на первом номере, а потом заипет вот это выделение на полных и неполных. Мне высказывают чуть ли не что я - дура набитая ( та мадам которая вроде как глав редактор)... Удаляюсь.

Все это события в последние 2-3 месяца. Не думайте что я там в инете постоянно.
НО что напрягает: 1. Почему не удается ужится? 2. То что я сматываю удочки ( аргументируя для себя- это не стоит моих нервов) - это не сбегание от трудностей? Ну или вроде того..
По жизни тоже теперь такая позиция. Если я решаю что дело не стоит- я даже пальцем не шевельну сразу развернусь и как говорил Бендер - Пока, придурки!..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу понять (себя).
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Мне кажется, все дело в инете. Вот на бесплатных сайтах знакомств в данный момент процент адекватных людей, ищущих отношения какой? Думаю, не больше 10% в лучшем случае. В остальном пространстве та же ситуация. Когда БХ задыхался, попыталась поискать альтернативу - не так-то просто. По роду службы читаю огромное количество информационных порталов, почти везде есть комментарии к новостям. Божежтымой, что там пишут! При всей модерации и администрировании - полный бред. Почитаешь, и кажется, что ты в обществе придурков живешь и неадекватов. У нас в городе есть городской портал самый посещаемый из подобных в России. Там форумная жизнь архи активная, форумчане и акции проводят, и животных спасают, и в детские дома гоняют. И тут же - ну такой бред пишут! И столько злости! В тех местах, где модерация чуть слабее. Так что, не делай поспешных выводов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу понять (себя).
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ВЕРОША, а с какого перепуга тратить время, нервы, силы на ЧУЖИХ по ВСЕМУ людей, которым ты НИКТО?

Я понимаю помощь голодающим африканским детям, которые тебя не знают и не узнают, но 1-2 из которых могут ненароком выжить благодаря твоим десяти долларам.
А тут-то что тебя должно ДЕРЖАТЬ?
Ну, была у тебя цель какая-то, не слишком тебя напрягавшая (типа - засветиться-зазвездиться профайлом в результате конкурса). Если ОЧЕНЬ надо, стерпела бы. А так-то - ЗАЧЕМ?
Ну, интересная задумка про общение пухлых девушек-женщин (ты, кстати, зря с ссаной тряпкой на них - закрытые сообщества такого типа существуют, имеют право на существование и на ОПРЕДЕЛЕННОМ ЭТАПЕ могут помочь некоторым). Тебе там что - общение искать? Зачем? У тебя мы есть. Знакомства? А где их там брать?
С фотосессией и вовсе смешно. Ну, высказала ты мнение. Ну, не совпало оно с мнением устроителей. Они тебе кто - работодатели? Перспективные клиенты? Родня-друзья жениха? В ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!

Другое дело, что ты у нас по жизни слегка излишне резкая, прямолинейная и обидчивая. Но зато - честная, доброЖЕЛАТЕЛЬНАЯ и отходчивая. И мы тебя обожаем! :ki_ss: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу понять (себя).
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
damochka писал(а):
Так что, не делай поспешных выводов.


ну тогда получается я на эти сообщества единственный адекват имеющий свое мнение и решимость его хотя бы высказывать.. как то это .. вот так выглядит .. :k_i_n_g:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу понять (себя).
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
У тебя мы есть

вот это кстати один из моментов по которым я эти сообщества копытцем так, щелк.. всегда думаю - у меня ДомСов есть, вот там бы билась если б меня поперли..
apteka писал(а):
И мы тебя обожаем!
Вы то для меня уже прочная часть моей жизни , тот катализатор который запускает во мне все необходимые для меня самой же , перемены :ro_za:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу понять (себя).
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
общение пухлых девушек-женщин

да про общение я в курсе, а они журнал собрались выпускать типа все пухляшки перестанут покупать Космо и Домашние очаги потому что у этого журнала авторы- такие же пухляшки.. по мне- это бред пухляшек у которых жир не в том месте нарос, лучше бы в грудь пошел.. :ne_ne_ne:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу понять (себя).
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
Почитаешь, и кажется, что ты в обществе придурков живешь и неадекватов

Вот я поэтому и счастлива что мы теперь здесь. И НИКОГО больше не читаю - берегу нервы, здоровье и время.
Хватит того, что мне периодически ссылки и цитаты присылают.
Тут было гениальное от одной из знакомых тебе жаб. Оказывается (!!!!), китайцы скупают российскую промышленность и недвижимость на американские деньги! С гордым апломбом туалетного работника из занюханной американской деревни пишет человек, ничего не понимающий ни в экономике, ни в политике, ни в ситуации в Америке, России и Китае с их сложными взаимосвязями. Я рыдал! :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу понять (себя).
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
по мне- это бред пухляшек у которых жир не в том месте нарос, лучше бы в грудь пошел.. :ne_ne_ne:

НЕ ПРАВА! Я про идею, а не про исполнение и наполнение в конкретном случае. Вижу и знаю как это работает в Штатах.
Прежде всего, пухляшка может быть такой генетически и хоть убейся. Надо объяснить, найти подруг, дать СООБЩЕСТВО, где она не будет парией.
Пухляшка может жрать по ряду психологических причин. Надо дать возможность общения с психологом или получения инфрмации от тех, кто с психологами общался. Общение с коллективом ТАКИХ ЖЕ даст силы противостоять напору "ЖРИ, ПАДЛА!" дома, где может сидеть "любящая" мама, которая откармливает дочь из-за своих психологических тараканов.
Для пухляшек необходимо специфическое сочетание диеты-физической активности-психологической поддержки, отличное от просто людей, следящих за весом и здоровьем.
Пухляшкам очень трудно пойти в спортзал - стесняются. Если организовать через сайт группы поддержки, можно ходить вместе или соревноваться друг с другом.
На сайт пухляшек тайком придут пухляшки-мужики, которым совсем тяжело, так как их все стыдят и они всего стесняются.
Это так - коротко совсем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу понять (себя).
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:24 
weron26 писал(а):
я на эти сообщества единственный адекват имеющий свое мнение и решимость его хотя бы высказывать.

тебе в топик про откровенность....
там не готовы принять твой адекват. возьми то, что тебе там подходит, предложи то, что у тебя есть а ИМ ОНО НАДО. и не навязывай неудобные мысли. И будет тебе покой и воля, а там может и щастье подтянется...
не этот?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу понять (себя).
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
weron26 писал(а):
журнал собрались выпускать типа все пухляшки перестанут покупать Космо и Домашние очаги потому что у этого журнала авторы- такие же пухляшки.

В этом есть рациональное зерно. Умные редакторы учат своих журналистов стать самим целевой аудиторией. Ходить в те же места, носить те же вещи, думать и мыслить, как их аудитория. ТОлько так получается качественный продукт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу понять (себя).
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
не Аптек я сама эту кухню знаю, сама каое то время назад долго была на таком сайте, там реальные встречи были, поддержка. А тут в журнале будут кроссворды , рассказы о путешествиях, и ваннах- кремиках.. Предложила ввести рубрику Здоровье - чтобы рассказывать правду какие заболевания реально стимулируются лишним весом, какие нет, чтоб там же к примеру ратовать не за диеты а за здоровое питание и все такое, так меня тапками закидали, мол - настопиздели все с "вредным" лишним весом, мы мол горды тем что мы - толстые.. нашли чем гордится.. Нет я как полная мадам сама конечно не сижу по углам, личная и общественная жизнь кипит но это происходит как и не потому что я худая, так и не потому что я толстая.. имхо.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу понять (себя).
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
damochka писал(а):
В этом есть рациональное зерно

я соглашусь если речь идет о спорте , о беременности, йоге, еще о чем то где надо соображать на своем опыте о чем пишешь.. такой опыт- неоценимое подспорье.. но лишний вес как стимул купить именно этот журнал, а не тот.. что то как то сомнительно.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу понять (себя).
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
не не этот, это сообщество в соц. сети.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB