Текущее время: 20 май 2024, 00:47

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 13:58 
weron26 писал(а):
2 leanav: :zvez_ochki:

ok,
специально для Верон (для кому пригодится и для меня, если когда-нибудь понадобится),

Рекомендации бывшей старой девы для тех кто ищет мужа.
1. Представим два круга. Первый - круг мужчин, которые рассматривают тебя, как потенциальную кандидатуру на брак ("их" круг). Второй - круг мужчин, которых ты рассматриваешь, как потенциальных кандидатов на брак ("твой" круг). Твой мужчина - будуший муж - это кто-то из пересечения кругов.
2. Если хочешь найти мужа (отличай от сходить/ выйти замуж), а не получается, это самое пересечение нужно сделать объектом внимания. Над ним надо поработать. “Whatever you pay attention to will grow”. (Развивается то, на что направлено внимание). Пересечение надо одновременно сокрашать и расширять. На эту тему написано миллион книг. Если ты прочитала меньше cотни, то тебя, на самом деле, не интересует результат.
3. Если пересечения не обнаруживается, это обозначает, что твой круг не там нарисован, или что твой имидж "ловит" не тот круг кандидатов. Потому что ты, безусловно, очень особенная и неповторимая, но и мир достаточно велик, чтобы предоставить тебе тысячи кандидатов, каждый из которых неповторимо хорош для создания отличного варианта семьи с тобой. Что,бы состыковаться с этими тыщами, надо сделать две простые веши - честно определить для самой себя, кто эти люди (круг мужчин, которых ты рассматриваешь, как потенциальных кандидатов на брак) и подкорректировать свой имидж (не путать со своей сущностью - консерваторией), чтобы попадать в их круг кандидаток. “Don’t look for The Right one, be the right one.” Deepack Chopra (Не ищи "правильного" партнера, будь им сама.)
4. Удостоверься, что твой имидж правильно отражает твою сущность, и что это тот имидж, который характеризует кандидатку их круга. Если есть несоответствие - думай, выбирай, что тебе важнее (ограничь важность - на три-пять лет примерно вперед - не больше), принимай решение: меняй либо критерии их круга, либо свой имидж.
5. Удостоверься, что твой круг существует в природе. Не очень-то рассчитывай найти слишком много кандидатов, имеющих взаимоисключаюшие качества. Даже, допустим, одного. Пересмотри и переоцени свои претензии. Хорош уже мечтать о невозможном. Или не хнычь, что нестыкуется, а отдай себе отчет, не очень-то тебе этого и хотелось.
6. Расширяй их круг. Открывай новые хобби, новые среды обитания, заводи новые интересы, получай дополнительные образования, навыки. Корректируй имидж под избранный круг.
7. Сокращай их круг. У тебя нет времени на бессмысленные "а может он ничо", когда ты стала объектом не для того кандидата только потому, что не написала в анкете, что не переносишь холода. Или наоборот написала, что активная, предпочитая после работы тихо на диване с книжкой полежать.
8. Сокращай твой круг бескомпромиссно, оставляя только зерна. Зерна определяй своим Мастер Планом (тем более если план пока только в развитии), все равно пробуй разное и сортируй. Плевелы отбрасывай. Не из круга обшения отбрасывай - из круга кандидатов. Никогда не путай круг обшения с кругом кандидатов. Тем более не приплетай туда one night stands (партнеров на одну ночь).
9. Расширяй твой круг всеми доступными и недоступными способами. Обнаруживай и откидывай собственные шоры - пробуй разное и сортируй.  Расширяй круг общения, кандидаты происходят оттуда. Засветись везде, не ломай комедию насчет намерений. А намерения у тебя не "Выйти замуж", а "Найти мужа". Две абсолютно разные задачи. Люди имеют родственников, друзей, работают в людных офисах, короче, кто-то из них, возможно прямо сейчас трындит с твоим мужчиной за чашкой кофе. Про то, как найти жену. Ты вся такая самостоятельная (сама себе и сваха, и родители), ну так не будь идиоткой, посмотри правде в глаза, "девица на выданье" - стиль уже не актуальный. И вообще, cтиль и настрой в этом деле - очень тонкий момент, и его надо прочувствовать. Иногда даже заплывая за буйки. Чтобы определиться с буйками.
10. Если пересечение наработано, в том смысле, что ты уже знаешь оттуда доcтаточно людей, то есть еще другая проблема. Вечная проблема выбора. Надо перестать мучиться проблемой выбора в поисках лучшего, колупая причины для НЕ выбора, определиться, и решиться уже бросить якорь в одном из тысяч подходящих вариантов. Потому что, как известно, лучшее - враг хорошего. Конечно, может и не получиться. Ну что же, try again (пробуй снова). Ты до конца не узнаешь, пока не попробовалa. И да, позволь себе делать глупо. Иногда. Чтобы узнать, каково это. Чтобы делать, а не только разговаривать. Или надо уже определиться и, не паря мозги себе и людям, честно сказать: "Я избегаю замужества". Без обьяснений. Объясняй себе. И уже не трать время на выламывания из себя девицы на выданье, а получай удовольствие от холостой жизни.
11. Самое большое исскуство. Имея все вышеперечисленное ввиду, “забыть” про это. К сожалению, твой, оцениваюший на предмет кандидатства вгляд - гарантия неуспеха.

Упреждаю вопросы насчет моей компетентности в данном вопросе. Нет ее. Мое счастье нашло меня за печкой. Сразу после того, как мне удалось определиться, и, не паря мозги себе и людям, честно сказать: "Я избегаю замужества". Закономерная случайность или ирония судьбы. Было мне тогда 31.5. Полтора года я парила мозги выяснением принадлежности к кругам. Дистанционно. Томами писем и телефонным сексом. Ни хрена не помогло. Вернее так: помогло, но не в десятку. Вывод. Только попытка реальности дает реальное представление о варианте. Состою в браке 8 лет. Притерлись. В прошлом году (на семилетие) почти развелись. Но передумали. Живем даже где-то красиво, строим хрустальные замки. Много нежности, много общего, многое разделяет. Перспективы туманны. Пока не могу определиться, то ли сам институт бракa меня удушает и тушит, то ли партнер не совсем правильный. С другой стороны, знаю, что мне в браке комфортнее, чем без. С третьей стороны, мне брака и парнера всегда много, больше, чем я способна выдержать, а ему, наоборот, меня вечно не хватает. Но это ведь в любом партнерстве так. Когда еcть две личности, то одному надо больше, чем другому. Один выше, чем другой. Один умнее, один успешнее, один комуникабельнее, один прямолинейнее, один смелее, один..... чем другой. По определению. Вопрос состоит в том, как те двое смогут это дело виртуозно использовать на строительстве общих хрустальных замков. Мы уже третий строим. Это к вопросу о шалашах, с которых все начиналось.

Коллекторы и Элиминаторы Ташкина тема
Коллекторы и Элиминаторы - выход на тему случился отсюда стр 25-28
Несущая победу - на тему внутренних мужчин и внутренних женщин стр 23
Герли - Шеф повара? стр 54
Ташке - Доктора на телеконференции?стр 55
Shanti_Dreamer: мероприятие Eurocircle стр 57
naslednik: ни ОДНОГО! лица, которое хотелось бы увидеть утром на подушке стр 58
Up_surd: я буду вас любить издалека стр 59
о типажах "секса в большом городе" стр 61
Ведомый мужчина? стр 63-65
Liebling & Книга Ренар: стр 70-76
leanav: Ошибки самопрезентации. стр 76
leanav: Взрослость Королевы стр 76
leanav: "В период жаниховства всегда - то пусто, то густо. Поэтому очень важно уметь переключаться без разочарования и негатива, как положено ребенку, Девочке." стр 77
Несущая победу: "Больно и обидно за собственную глупость. " стр 77
leanav: Интуиция? "Если вы снова и снова продолжаете западать на мужчин, которые имеют так мало отношения к вашим продуманным описаниям желательного мужа.... " стр 78

Семья. Про динамику отношений дочери с отцом.
Семья. Что делает семью семьей?
Семья. Как задавать устройство в семье?
Семья. Kак вы осознали что хотите иметь ребенка?

leanav: папная" девочка или "беспапная", был ли отец хорош или плох ...
стр 79
Про искры. стр 80

Зачем замуж? (Выделено из "Найти мужа")


Последний раз редактировалось leanav 04 авг 2010, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 leanav:
УБИЛА! В самом лучшем смысл! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

СРОЧНО выноси всё ЭТО отдельным постом!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 leanav:
По пп.3-5 пример давней знакомой перед глазами.
Дама под 40 ростом 156 см с БЕСФОРМЕНОЙ фигурой (модель - "обрубок"), серьезным ожирением, полным отсутствием стиля и умения одеваться, серьезными проблемами со здоровьем, двумя очень сложными детьми, НЕумением готовить, убирать, наводить красоту и уют в доме, со школьным образованием и с самой примитивной специальностью ТРЕБУЕТ от кандидата на место рядом с ней быть не старше 42-х, ростом ОТ 185 см, с прекрасной спортивной фигурой, идеальными зубами и волосами, с высшим образованием, хорошей профессией, собственным домом и без детей от предыдущих браков.
Нет, она - очень интересный человек с потрясающе подвешенным языком и фантастическим чувством юмора.
Она умеет изображать все акценты разных штатов и наций, пытающихся говорить по-английски, изобретая убийственно смешные диалоги, где "участники" в её исполнении говорят на разных сленгах и с разными акцентами.
Она - прекрасный друг и человек, искренне интересующийся разными небытовыми вопросами.
НО! Есть та самая объективная реальность, которая оставляет трагически непересекающимися круги востребованности таких как она и таких, какие ею намечтались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 17:28 
leanav писал(а):
Мое счастье нашло меня за печкой.

А интересно, у кого-нить было по-другому? Из тех у кого это надолго затянулось.
Мне по теме, собственно, нечего сказать. Я замужем очутилась, не успев туда захотеть. И так там и нахожусь.
А сюда просто так притопала, потому что:
D_Tasha писал(а):
Я тебя АБАЖАЮ! И ты это знаешь!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
2 leanav:

пункт 11 - вообще чтото с чемто.
За вас видимо Даос древний это писал. Ну не может , не может женщина быть столь мудра и рассудительна.

:ki_ss:

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 03:56 
Мен этот пост и беседа в ветке Верон напоминают беседу слепого с глухим. Мы с Верон хотим сказать о том, что активным и энергичным женщинам в пару обычно попадаются пассивные подкаблучники (наоборот тоже бывает довольно часто). А это - не наш выбор исходя из Самоопределения. Чтобы привлечь другой тип мужчин, нужно для начала изменить привычные поведенческие стратегии. Измениться внутри дольше, но не давить на газ уже сейчас мы можем.

Кусочек из моей переписки с Аптекой:

Уточка: "Особый затык - доверие мужчинам. Только на днях рассказывала подруге, что для меня невозможны спонтанное знакомство и тем более секс. Пытающихся со мной познакомиться мужчин отшиваю автоматически, не успев даже задуматься: надо-не надо. Даже агрессию к ним испытываю. Так повелось с ранней юности. Давно уже я не та трепетная перепуганная девочка, а поведенческий паттерн остался прежним. Все, с кем сложились длительные отношения, были мною встречены в условиях, где можно было за ними присмотреться со стороны и понаблюдать. Результаты фиговые, тем не менее... Хорошо хоть сама могу познакомиться с тем, кто меня заинтересовал."


Аптека: "С мужчинами ты, беря знакомство на себя с формулировкой «я должна приглядеться», лишаешь мужчину игры, в которой 90% привлекательности. То есть страх породил агрессию. Помнишь, как это называется? Опять же – ты сама всё понимаешь. И видишь, что, избегая потенциальные обиды-унижения-опасности при вступлении в доверительную игру, обрекаешь себя на другие обиды-унижения-опасности, инициируя и удерживая мерворожденные отношения-сублиматы."


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 04:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Фей а меня вот одно конкретно так и тяжеловесно смущает... Теория хороша. Проработана, по пунктам разложена- а муж все равно за печкой искал? По сути выходит- ни фига не помогла.. и ни к чему не привела...
Мне просто смутно напоминает все это работу Сюзанночки, из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"...

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Мне очень понравились рекомендации. Практичные и мудрые.

А я подумала еще вот о чем!

Почему в рабочих семьях меньше разводов, а если случаются, то они чаще вступают в повторные браки. Не хочу никого обидеть, но это статистика.
Почему? А нет там «горя от ума», нет того мятежного стремления к личностному росту, к поискам себя, к развитию какого-то там ОСОБОГО своего потенциала. Есть труд физический, после которого сильно болят мышцы и хочется хорошо поесть, а ночью здоровый, крепкий сон, чтобы утром «как огурчик» быть. Обеспечить это может только стабильный дом, где вечером накормят, утром бутерброды накрутят, ну, и долг супружеский регулярно выполнят.

Что происходит с умственным трудом? Постоянные стрессы, усталость НЕРВНАЯ, есть либо не хочется, либо не укротить нервный аппетит. Сон? И хде он? И тут ужо надо не только теплое тело жены (мужа) под боком, но и психотерапевта в его (ее) же лице. А если половинка сама находится в поисках своего предназначения или выхода из лабиринта карьерных интриг? Тут либо бой подушками с последующим разводом, либо это должен быть союз равных партнеров, способствующих, а не препятствующих развитию друг друга, понимающих потребности и душевные метания того, кто рядом, и, если надо, принимающим на себя временную роль психотерапевта, уверенного в том, что при необходимости сам сможет опереться на плечо, ум и душу того с кем живет. Такие пазлы сложнее складываются. И чаще КАЖЕТСЯ, что лучше быть одному..
Я, конечно, утрирую, сгущаю краски, но это так, специально, для контраста, чтобы главное выделить. Кода человек хочет быть замужем или женат, это одно; когда человек хочет мужа или жену – это другое. В первом случае критичность снижена, во втором начинается скрупулезный подбор по параметрам..

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 07:14 
LUCKY писал(а):
А нет там «горя от ума», нет того мятежного стремления к личностному росту, к поискам себя, к развитию какого-то там ОСОБОГО своего потенциала.

LUCKY писал(а):
Что происходит с умственным трудом? Постоянные стрессы, усталость НЕРВНАЯ, есть либо не хочется, либо не укротить нервный аппетит. Сон? И хде он?

LUCKY писал(а):
Кода человек хочет быть замужем или женат, это одно; когда человек хочет мужа или жену – это другое. В первом случае критичность снижена, во втором начинается скрупулезный подбор по параметрам..


Согласна, что там собака зарыта. Горе от ума - это проблема всех рефлексирующих особей. Всегда есть сомнения, а тот ли это человек со мной, а полное ли у нас взаимопонимание и т.д. Наверное, это одна из основных причин столь резкого возрастания количества неженатых / незамужних людей в относительно благоустроенных странах. Брак не является более необходимым для выживания, женщины могут сами обеспечить себе доход, и поэтому становятся более критичны в выборе партнера


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 07:16 
weron26 писал(а):
Теория хороша. Проработана, по пунктам разложена- а муж все равно за печкой искал? По сути выходит- ни фига не помогла.. и ни к чему не привела...

Судя по тому, что я читала, многим помогает. Мне кажется, времена меняются, меняются требования к партнерам, поэтому методы их поиска тоже должны меняться


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 07:28 
weron26 писал(а):
Теория хороша. Проработана, по пунктам разложена- а муж все равно за печкой искал?

Я так думаю, что теория говорит о внутренних изменениях, которые идут извне: я изменюсь внутреннее (не конституцию, а грубо говоря, не буду на людях "ковырять, где не надо", т.е. подкорректирую некоторые качества) для определенных целей. А потом от это цели откажусь: отпустить ситуацию, свое внутреннее напряжение, и тогда все получиться, человек уже будет к изменениям готов.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Первые мысли после прочтения поста: "Комар носа не подточит!!!" Шикарно сформулировано и очень верно!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

И соглашаюсь с Уточкой по поводу активных женщин! :a_g_a: А ещё, а ещё.... :-): Должен всё-таки быть "клик", "за-за-зу" (как в "секс в большом городе") - ну хотя бы вначале, ну хотя бы чуть-чуть! иначе зачем мне такая чудесная картинка в образе мужчины? Я, девочки, так вдохновилась вашими рекомендациями по поводу знакомств по интернету (да и вообще), что когда ездила в Вашингтон на несколько дней, знакомилась легко и от души (была возможность, т.к. гуляли везде с тоже одинокой подругой - мы были на одной волне - очень весело) - 4 парня теперь забрасывают письмами-смс-ками. Один из них особенно привлекательный - смотрю на него и думаю: "ах, ну почему у меня нет подруги, с кем бы его познакомить?" До того положительный парень! сейчас просто нет времени всё расписывать. (а та подруга, с кем мы гуляли, познакомилась с другом этого парня - у них намечается роман ;-)) Мне же с этим Стивом было интересно (супер-образованный, объездил весь мир), мило (очень хороший человек, симпатичный), с удовольствием буду с ним дружить, но... Ну никакого "за-за-зу"! Так тоже бывает... :-): В общем, поиски партнёра - это и наука, и труд, и искусство, и удача (в правильном месте в правильное время) и провидение...

Спасибо вам, девочки, за бесконечные супер-полезные советы! (Феюшка, за этот пост - особое спасибо!!! :lo_ve: ) Как говорится, буду делать свою часть, а там что Бог даст... К тому же, да, должна признать, что слишком часто (а особенно летом) действительно нахожусь в состоянии "а мне и так хорошо" :-): Цикличность в природе, во мне... Не один роман раньше осени не случался... Жду :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Shanti_Dreamer:
вот в таких ситуациях я тож говорю всегда- надо дать шанс! Если по всем пунктам он состоит из одних тока плюсов, то стоит попробовать..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 08:12 
weron26 писал(а):
По сути выходит- ни фига не помогла.. и ни к чему не привела...

Читай внимательно. Помогла. Как только работа осела в голове и была отпущена на волю. По Сюзанночкиной части - это детали. Дамочка тоже права очень. Стадные животные. Вокруг тебя должна вертется стайка влюбленных особей чтобы привлекать реальное внимание остальных. :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 08:13 
Shanti_Dreamer писал(а):
Ну никакого "за-за-зу"!

А ты его себе позволила?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 08:19 
asya писал(а):
Я так думаю, что теория говорит о внутренних изменениях, которые идут извне
о внутренних изменениях которые потом хоть и неожиданно, но очень закономерно идут наружу


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
Стадные животные

Да я вас прошу! Какие стадные, где их взять- стада? Когда одного то не найти чтоб задержался на пару недель..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 08:27 
sunnycat писал(а):
а тот ли это человек со мной, а полное ли у нас взаимопонимание и
когда тот, то сомнений обычно нет, есть повседневные задачи и мнения членов команды. Все мнения уважаемы и важные решения принимаются при непротивлении всех сторон.
Кстати, полного быть не может по определению. Если кажется что есть - это иллюзия. Давайте будем взрослыми в этом вопросе.


Последний раз редактировалось leanav 05 авг 2010, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 08:28 
weron26 писал(а):
Какие стадные, где их взять- стада?

:-) генерировать, дорогая. На то ты и женщина, нравится тебе это или нет. Но это детали.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 08:32 
sunnycat писал(а):
поэтому становятся более критичны в выборе партнера

более unreasonable я бы сказала.

http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&l1 ... easonable+
unreasonable = необоснованный; безрассудный; непомерно высокий (о цене и т. п.); неумеренный; слишком высокий; несуразный


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 08:34 
LUCKY писал(а):
хочется хорошо поесть, а ночью здоровый, крепкий сон, чтобы утром «как огурчик» быть.
Борща и в койку - и это павильно. :hi_hi_hi: Очень здоровый подход.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 08:38 
utochka писал(а):
невозможны спонтанное знакомство и тем более секс.

Ну так знаешь что делать... Встала и пошла знакомиться раз в день в 12 часов дня например. Для тренировки. В смысле спонтанно знакомиться тренируешься, я на сэксе не настаиваю. Через месяц тренировок легко подойдешь к мэну который реально приглянулся. И познакомишься как миленькая.
utochka писал(а):
Хорошо хоть сама могу познакомиться с тем, кто меня заинтересовал
Надо еще научиться это делать легко и непринужденно. И стадо чтоб окружало при том.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 08:47 
utochka писал(а):
Аптека:....лишаешь мужчину игры, в которой 90% привлекательности
Женщина знает что говорит. Кто сказал что должно быть сразу прямолинейно (читай "скучно") Эти пережитки еще никто не отменял. А ты попробуй по чуть-чуть, ненавязчиво так, может тебе еще понравится.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
weron26 писал(а):
Какие стадные, где их взять- стада?

:-) генерировать, дорогая. На то ты и женщина, нравится тебе это или нет. Но это детали.



Ага как у Вишневского вроде..:
Мужчины- косяками!! И - мимо, мимо...

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 09:40 
Верон, еще одна вещь насчет заморачивания деланья этого самой для себя. Если тебя сильно ломает, но тебе это все равно надо. Ты можешь найти или нанять для этого другого человека (Сюзанночку), нормальный вариант. Но если ты меня спрашиваешь, мы говорим об (нечЕго лукавить) одной и важнейших составляющих твоей жизни. Я бы это Сюзанночке не доверила. По приципу "Wanna have something done - do it yourself". Это из кино "Пятый элемент" обозначает "Хочешь иметь что-нибудь сделанным - сделай это сам". Другая вещь. Прими уже в условие задачи, что ты женщина. Если бы ты была так мужественна, как типа звучишь, тебя бы самопрезентация так не напрягала. Ты стесняешься как нормальная девушка на выданье и это вполне понятно и вполне адекватно. Тебя это раздражает потому что ты девушка образованная и в принципе самодоствточная за исключением этого самого пункта, который ты осознаешь как свою слабость. Верон! Это твоя сила. Научись ею пользоваться. Тебе понравится. :a_g_a:


Последний раз редактировалось leanav 05 авг 2010, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB