Текущее время: 19 май 2024, 16:54

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
увидела. но у меня какой-то все диссонанс картинки и пониманием механизма. именно вытянуть СЕБЯ... как бы...эээ. развоиться надо... хотя что тут удивительного - никто, кроме меня, этого не сделает.



Минуточку, ты что - никогда не видела как машина сама себя из кювета на дорогу вытаскивает или человек тащит себя из болота за ремень, веревку, что угодно, ЗАЦЕПИВШЕЕСЯ за прочно держащееся в твердой почве? В куче фильмов такие сцены, если в жизни не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
у меня ужасно низкая самооценка. я всегда принимаю добрые слова в свой адрес с какими-то оговорками...

А вот с этого надо будет ТЕПЕРЬ начинать.
Поднимать самооценку, вытаскивать НАСТОЯЩУЮ Себя из себя. Здесь практически все через это прошли. Результат ты видишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Моя фишка в том, что я работаю бесплатно и не за славу.


и за это тебе огромное спасибо!!!

мне бы курить бросить... ведь бросала. а как началась вся эта фигня - снова принялась за старое...
это же тоже - самоубийство... тем более с бронхитом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
А вот с этого надо будет ТЕПЕРЬ начинать.

и как? с чего начать? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
мне бы курить бросить... ведь бросала. а как началась вся эта фигня - снова принялась за старое...
это же тоже - самоубийство... тем более с бронхитом...


:is_te_ri_ka: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Объясняю уже даже не для тупых самоубийц (в конце концов лично я считаю, что человек имеет право на такое решение), а для УБИЙЦ.
Убийц своих ДЕТЕЙ.
Вам про что говорят? Про "каплю никотина и бедную лошадь"?
Про "вторичное курение", надеюсь, слышала? Это - вдыхаемое находящимися рядом с курящим героем-пофигистом и являющееся по данным РЕАЛЬНЫХ (а не оплаченных табачными компаниями) исследований для ряда групп (женщины и дети) БОЛЕЕ опасным чем для самого курящего.
А вот про ОСАДОЧНО-ОСТАТОЧНОЕ курение ты стопудово не слышала. Про него совсем недавно заговорили, потому что данные только появились и они УБИЙСТВЕННЫЕ.
То, что попадает в воздух и на одежду, волосы и кожу курящего, оседает на поверхности пола, коврах, мебели, всём в доме. Маленькие дети СОБИРАЮТ ЭТО НА СЕБЯ. На маленьких детях концентрация канцерогенов в РАЗЫ больше чем на курящих родителях. Я могу долго тут плевать ядовитой слюной, но вот простые рекомендации.
"Если вы курите, вы имеете право зайти в дом, где есть дети, астматики и люди со слабым здоровьем, только через два часа после последней выкуренной вне дома сигареты (выхлоп с остатками), тщательно приняв душ, помыв голову и полностью сменив одежду."
А теперь решай, что и как делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
"Если вы курите, вы имеете право зайти в дом, где есть дети, астматики и люди со слабым здоровьем, только через два часа после последней выкуренной вне дома сигареты (выхлоп с остатками), тщательно приняв душ, помыв голову и полностью сменив одежду."
А теперь решай, что и как делать.


YESS! спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
YESS! спасибо :)


Представила тебя голой под свисающим из окна душем в авоське за окном. ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Представила тебя голой под свисающим из окна душем в авоське за окном.

ээээ.... хм...
однако...

добавь - под ледяным душем! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
добавь - под ледяным душем! :)

А с тебя стекают сосульки. Зима же!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Marich писал(а):
пришла домой вечером. уложили детей.
спрашиваю т.н. мужа - ты ночевать здесь будешь или уедешь? (муж играет в цивилизацию). он кидается писать смс своей пассии - примет ли она его.


Marich писал(а):
он ищет квартиру. вот и слава богу. надеюсь ,что найдет в ближайшем будущем. давайте все зажмем кулачки, чтобы нашел в два-три дня, а?


супруг не переезжает Туда а будет искать квартиру ? Ню-ню. Это будет долго. Можете зажимать и кулачки , и много что. Если куда и сьедет - камбэков ждите.
Сумеете не пустить его - вернется с мамой. Потом подруг подключат.
И он будет прекрасен в своем гневе. Где ж я тогда харчеваться играть в Цивилизацию буду?
Марич, то что вы начали медленно истаивать, устраивало всех в вашем окружении, кроме Вас. Это тяжелые слова, но мне так видится.
Поэтому сейчас скажите себе - "Даже слабая мышь имеет право на ярость".
____________________________________________
Marich писал(а):
и все же, я уверена, что после ухода мужа я перестану болеть. может, не сразу. но перестану


Есть хорошие новости и хорошие новости.
Марич, вы перестанете болеть, не когда он уйдет, а раньше. Когда у вас в голове чуть точка равновесия сместится.
Уходить он будет долго и мучительно. Как умирали героини в провинциальных театрах. 4 отделения а потом на бис еще два раза.
НО ЗДОРОВЬЯ это уже не пожрет. Только нервы.
Впрочем, Вам тут помогут нервы поберечь .
____________________-________________-___________________


Марич, какова форма собственности квартиры где вы живете? Ответьте себе. И найдите в течении 24 желательно часов нормальную ЖЕНЩИНУ - юриста, специализирующуюся на семейном праве.
Сходите на первую консудльтацию. Пусть обьяснит Вам, на что имеете право в случае расставания с супругом.

Это не длля того чтобы разводиться, честно. Просто чтобы знать.

Почему 24 часа? Потому что выходные могут быть бурными.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
2 Van:
вау... честно говоря, не ожидала от Вас такой поддержки! спасибо!!!

Van писал(а):
супруг не переезжает Туда а будет искать квартиру?

аха... там же мама и тетя. и двухкомнатная квартира. его туда не приглашают, насколько я поняла. не думаю, что мама 20+-летней девочки в восторге от того, что к дочери по ночам как вор приезжает женатый дядька 35 лет.


Van писал(а):
Это будет долго. Можете зажимать и кулачки , и много что. Если куда и сьедет - камбэков ждите.

да, я тоже этого опасаюсь. надо былоо срок поставить - к такому-то чтобы съехал.

Van писал(а):
И он будет прекрасен в своем гневе. Где ж я тогда харчеваться играть в Цивилизацию буду?

ну а это вот его абсолютная проблема. меня это не волнует.

Van писал(а):
Марич, то что вы начали медленно истаивать, устраивало всех в вашем окружении, кроме Вас. Это тяжелые слова, но мне так видится.
Поэтому сейчас скажите себе - "Даже слабая мышь имеет право на ярость".


более того, меня это тоже, видимо, устраивало, я себя жалела и всех призывала к тому же...
насчет мыши - спасибо отдельное! отличные слова!

Van писал(а):
Есть хорошие новости и хорошие новости.
Марич, вы перестанете болеть, не когда он уйдет, а раньше. Когда у вас в голове чуть точка равновесия сместится.
Уходить он будет долго и мучительно. Как умирали героини в провинциальных театрах. 4 отделения а потом на бис еще два раза.
НО ЗДОРОВЬЯ это уже не пожрет. Только нервы.
Впрочем, Вам тут помогут нервы поберечь .


ох. хотелось бы... потому как опять кашель и температура с утра. но настроение уже веселее, что не может не радовать.

Van писал(а):
Марич, какова форма собственности квартиры где вы живете? Ответьте себе. И найдите в течении 24 желательно часов нормальную ЖЕНЩИНУ - юриста, специализирующуюся на семейном праве.
Сходите на первую консудльтацию. Пусть обьяснит Вам, на что имеете право в случае расставания с супругом.
Это не длля того чтобы разводиться, честно. Просто чтобы знать.
Почему 24 часа? Потому что выходные могут быть бурными.

я записалась на консультацию, но на следующей неделе... и к мужчине. почему именно женщину? :)
мне некуда уходить. квартира оформлена на него, но куплена в браке.

и спасибо Вам еще раз!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Marich писал(а):
2 Van:
вау... честно говоря, не ожидала от Вас такой поддержки! спасибо!!!


Мне просто Аптека не дает тут выступать. Она называет меня "нифельтрованый мушской глаз".
Счас только - пока она спит - чтото могу Вам выкрикнуть, стараясь задеть пообиднее. Это у меня от комплексов. ;;-)))

Marich писал(а):
аха... там же мама и тетя. и двухкомнатная квартира. его туда не приглашают, насколько я поняла. не думаю, что мама 20+-летней девочки в восторге от того, что к дочери по ночам как вор приезжает женатый дядька 35 лет.


О_о.... Нда. нервы Вам понадобятся.
Не удивлюсь что к свекрови и Вашим подругам в виде хора и массовки присоединятся еще 20+ летняя, и ее мама c тетей. Они будут заунывно петь под Вашими окнами. Живете то - высоко?
Вам нравились когдато мексиканские сериалы?
(поясняю - когда вы делили с 20+ летней своего супруга, когда он держал Вас за руку - "как сделать чтобы ты меньше страдала?" когда он СМСил - "примут ли его там" - это было первое отделение представления. Патетично - Мелодраматичное. Вы в нем играли одну из главных ролей. Второе отделение обещает быть цирковым, уже с другими номерами. Морские львы, гимнасты, фокусники, дрессированные собачки. Определяйтесь - где будете - на арене или в зале, зрителем?)

А к маме ему - не переехать ?
А его доходы позволяют снимать жилье ?


Marich писал(а):
да, я тоже этого опасаюсь. надо былоо срок поставить - к такому-то чтобы съехал.

Marich писал(а):
ну а это вот его абсолютная проблема. меня это не волнует.

Нифига. Пол-квартиры - Его. Он тут на семи аршинах прописан. На них и сидеть будет.
Есть еще что делить? У вас ОБОИХ ? Квартира? Машина? Бизнес? Акции ? Инвестиционные доли? У него зарплата - белая? Как у Вас с работой? Где документы на собственность?
Впрочем - про это все будете юристу рассказывать. Будьте готовы к таким вопросам.

Marich писал(а):
я записалась на консультацию, но на следующей неделе... и к мужчине. почему именно женщину? :)


Вам - можно и к мужчине. Ему, в аналогичной ситуации - только к мужчине. Записалась - прекрасно. Просто прекрасно. То, что я про Вам думал Аптеке поначалу - хуже чем на деле. Это радует.

Marich писал(а):
ох. хотелось бы... потому как опять кашель и температура с утра. но настроение уже веселее, что не может не радовать

Подумайте, чтото изменилось в ВАшем самоощущении ? Вы теперь почувствовали себя больной?

Предстоящие длинные выходные у Вас с детьми уже спланированы?
Если нет - будьте любезны.
Постарайтесь, чтобы больше часа свободного на книжку почитать и сюда написать у Вас не было.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Van писал(а):
Счас только - пока она спит - чтото могу Вам выкрикнуть, стараясь задеть пообиднее.

у меня, похоже, извращенное восприятие! меня Ваши комментарии только радуют.

Van писал(а):
Определяйтесь - где будете - на арене или в зале, зрителем?)

а можно вообще выйти? меня это представление вообще не интересует ,а?

Van писал(а):
А к маме ему - не переехать ?
А его доходы позволяют снимать жилье ?


если бы я была в такой ситуации, рыпнулась к маме. но у него с мамой был очень серьезный, тяжелый разговор. а он - гордый. и теперь ни о жить у нее, ни о дальнейшей совместной работе речи быть не может. да и мама ему не предлагает. видимо, надеясь, что я перебешусь и передумаю.

Van писал(а):
Впрочем - про это все будете юристу рассказывать. Будьте готовы к таким вопросам.

спасибо! я буду иметь их в виду. начала составлять более точный запрос адвокату.

Van писал(а):
Вам - можно и к мужчине. Ему, в аналогичной ситуации - только к мужчине. Записалась - прекрасно. Просто прекрасно. То, что я про Вам думал Аптеке поначалу - хуже чем на деле. Это радует.


ему навряд ли надо. он сам юрист. вот именно поэтому я и записалась.

а вот последняя фраза практически комплимент для меня!

Van писал(а):
Подумайте, чтото изменилось в ВАшем самоощущении ? Вы теперь почувствовали себя больной?

нет. больной я себя не чувствую.

Van писал(а):
Предстоящие длинные выходные у Вас с детьми уже спланированы?
Если нет - будьте любезны.
Постарайтесь, чтобы больше часа свободного на книжку почитать и сюда написать у Вас не было.


частично. начиная с сегодняшнего вечера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 10:14 
2 Marich:
Marich писал(а):
а можно вообще выйти? меня это представление вообще не интересует ,а?

Увы... Твоя роль там - крупными буквами в верхнем ряду на афише :-(
И, похоже, с юристом (мужем) еще пободаться придется.
Постарайся оговорить сроки и к этому времени подготовь чемоданы на вынос.

apteka писал(а):
Минуточку, ты что - никогда не видела как машина сама себя из кювета на дорогу вытаскивает или человек тащит себя из болота за ремень, веревку, что угодно, ЗАЦЕПИВШЕЕСЯ за прочно держащееся в твердой почве?

Видела такую картину в жизни. Неподалеку от места, где мы расположились на пикник, из-под обрыва послышался натужный рев тракторона, пытавшегося взобраться наверх. Не получалось. Тогда один из парней, сидевших на нем, вскарабкался наверх, зацепил за толстое дерево крюк троса, а второй включил двигатель. Лебедка, установленная над бампером тракторона, наматывала трос, и машина медленно но верно взбиралась по обрыву вверх (градусов 70 было точно).

Тогда так прочувствовала напряжение, которое "испытывал" двигатель, тяжесть, которую приходилось выдерживать дереву и вспомнила о твоих, Аптека, колышках! :uch_tiv:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 10:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
apteka писал(а):

"Если вы курите, вы имеете право зайти в дом, где есть дети, астматики и люди со слабым здоровьем, только через два часа после последней выкуренной вне дома сигареты (выхлоп с остатками), тщательно приняв душ, помыв голову и полностью сменив одежду."


Пошла печатать плакаты и приколачивать их во все возможные места дома и дачи! Может хоть тогда хоть что-то хоть до кого-то дойдет, что это не моя истеричная блажь, а реальная необходимость. Границы от курения приходится охранять неусыпно, и при малейшем ослаблении контроля все пытается вернутся обратно. На неделю оставили деда с собакой на даче. Вернулись - в ванной топор можно вешать, так прокурено. Меня выворачивает просто, а ведь там ребенка моют. На веранде, где коляска стоит. Муж на лестнице курит в халате и шапке для душа. Приедет покажу ему, что ему дороже, сигареты эти чертовы или собственный ребенок. уфф......... простите, я устала с этим бороться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 Van:

:co_ol: :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:38 
вот это да! Вот это Ван выдал гармоничный пинок :uch_tiv:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
2 Van:
вау... честно говоря, не ожидала от Вас такой поддержки! спасибо!!!

:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Van писал(а):
Мне просто Аптека не дает тут выступать. Она называет меня "нифельтрованый мушской глаз".
Счас только - пока она спит - чтото могу Вам выкрикнуть, стараясь задеть пообиднее. Это у меня от комплексов

Я тебя тоже нежно люблю, дорогой! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
здравствуйте, мои дорогие спасатели!

у кого праздники - желаю хорошенько отдохнуть за выходные.
у кого трудовые будни - удачного завершения рабочей недели.

мне честно говоря недовко даже это писать, но я как-то озадачена своим подсознанием (?).
мне снилось сегодня, что мы в каком-то городе. и я гоняюсь за ним и его девушкой (в результате во сне девушка, конечно, совсем не та, что в реальности), нахожу их в уличном кафе и со всей душой метелю ей физиономию...
именно во сне мне было так больно, что я готова была волком выть!
неужели мои эмоции, затаившиеся в реальности, выплескиваются во сне?

дала мужу неделю на поиски квартиры, вернее, чуть больше - до следующих выходных.
ходит обиженный. со мной почти не разговаривает. оскорбленная невинность.

муж спит на диване в другой комнате - почти не раздеваясь... небритый, обросший, на работу ходит черте в чем... бомж практически... неприятно.

с утра звонила свекровь, хотела приехать, "чаю попить". я сказала нет - через мужа. не хочу вести разговоры в присутствии детей. что он ей отвечал и до чего договорились - даже не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 06:15 
2 Marich:
Marich писал(а):
я все еще боюсь сделать последний решительный шаг - сказать ему, чтобы он уходил.
все это время я лежала в больнице, уходя на выходные домой. и там все это разворачивалось. после того, как дети ложились спать, он уезжал к ней. а я, проводив его к любовнице, пыталась по полночи заснуть...


Когда-то я была ровно в такой же ситуации - не могла решиться прогнать человека, который сжирал мою энергетику - предательством, предательством, предательством. То, что вы болеете - это плоды долготерпения, многократного отречения от своих эмоций: гнева, возмущения, негодования. Это совершенно ошибочное убеждение себя в течение длительного периода (несколько лет - 2-3 года и больше), что семью надо во что бы ни стало пытаться сохранить. Не надо! Я пять лет не могла решиться на разрыв, надеялась, что он "одумается". Результат - он наглел и пожирал меня все больше. После того, как я заболела, он свалил из дома, "обиделся": ушел, снял квартиру, не звонил, не интересовался, не помогал. Дорогое лечение я оплатила сама, благо, всегда работала. Но Аптека правильно сказала - "базальт предательства". Для меня именно этот момент был поворотным. Я, скрутив себя в бараний рог, "мирилась" с его изменами, с невниманием, с нежеланием заниматься ребенком, моими проблемами, трудностями и сексом. ( Почему я это делала, это другой вопрос, это уже тема Самоопределения - с этим я и пришла когда-то к Аптеке.) Я совершенно точно знала, что случись что-нибудь с ним, я бы перекачала без всяких раздумий всю свою кровь, отдала бы все почки, вынесла под огнем из окопа и денно и нощно перевязывала бы раны.
Мне удалось все-таки расстаться (человек, пожирающий вашу энергетику, уходит добровольно только тогда, когда вы будете не в состоянии его жизнеобеспечивать, это было непросто), на восстановление душевного и физического здоровья, на выход из Колеи, куда я загнала себя неимоверным чувством вины (я винила себя в том, что прогоняю человека, эмоционально и физически меня уничтожающего), мне понадобились целых три года.

Marich писал(а):
чего хочу. перестать думать о его чувствах и испытывать вину за то, что я выгоняю его из семьи. хочу сохранить себя, вернуться к той, которая была легка и активна, весела и всегда оптимистична. а может, еще лучше. хочу перебороть эту боль, вырвать его из своей души, отпустить его, перестать его отслеживать, говорить ему гадости, а потом просить прощения.


У вас получится. Вы вернетесь к себе и станете еще лучше. Вы потом удивитесь.
Пожалуйста, прислушайтесь к советам Аптеки и ее мудрых Сов, тут очень много действительно умных людей. бегите! спасайте себя, пока не поздно!

Van писал(а):
Если она будет спасать себя и детей, то не сможет страдать изза ситуации совместно с подругами, свекровью и вами всеми. :-(

:-) :-) :bra_vo: и это где-то правда, кстати :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отчасти


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
vortex писал(а):
Я совершенно точно знала, что случись что-нибудь с ним, я бы перекачала без всяких раздумий всю свою кровь, отдала бы все почки, вынесла под огнем из окопа и денно и нощно перевязывала бы раны.



о да!!! в точку!

спасибо Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 06:47 
2 Marich:
Marich писал(а):
муж спит на диване в другой комнате - почти не раздеваясь... небритый, обросший, на работу ходит черте в чем... бомж практически...

это игра, психологический прием, не верьте.

Van писал(а):
Предстоящие длинные выходные у Вас с детьми уже спланированы?
Если нет - будьте любезны.
Постарайтесь, чтобы больше часа свободного на книжку почитать и сюда написать у Вас не было.

ЗАСТАВЬТЕ себя думать о себе и детях! Они очень нуждаются в Вашем внимании, они давно уже в нем нуждаются...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Машенька! Я была точно в такой же ситуации. Болела полтора месяца с такой же температурой, выздоровела, как только вышла на работу и забылась в ней полностью. Только это помогло стать сильной настолько, чтобы выгнать мужа. Ну, и еще одна страшная ситуация с сыном.
Маш, давай так. Уход в болезнь оставим тем, кто не хочет быть счастливым, а мы с т обой - женщины, созданные для счастья и любви. Вот ими и будем. Красиывми, здоровыми, с любящими и любимыми мужчинами и детьми. Кто не хочет видеть нас такими - идут лесом. ДОговорились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
damochka писал(а):
Красиывми, здоровыми, с любящими и любимыми мужчинами и детьми. Кто не хочет видеть нас такими - идут лесом. ДОговорились?


договорились... только я пока мужчин за скобки вынесу, ладно?


меня муж обвиняет теперь...
я, говорит, не могу не выполнить того, что ты просишь. но... дети... я видел всю эту ситуацию их глазами (он - 15-летнее дитя развода).
да, говорю. я не переживала развод родителей. у меня всего навсего мама умерла в 47 лет. и я постараюсь не допустить того, чтобы мои дети остались сиротами...

не перестарайся, говорит...

грустно все это... он на меня злится. я на него злюсь. а между нами дети...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB