Текущее время: 19 май 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 06:04 
2 Marich:
Marich писал(а):
очень просто :). я - Мария :). как-то набирала имя и вместо "я" поставила "ч". так и получилось - марич. перевела в латиницу. и вуа-ля :)

Красиво получилось. :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Marich писал(а):
понять бы еще- где именно :)

У каждого по своему конечно. Но если судить по мне, то отправной точкой потери достоинства в любых отношениях является появление постоянного страха.
Когда собственные желания без анализа их разумности и необходимости выбрасывают в помойное ведро из страха вызвать недовольство партнера. Так и рождается терпячка. А за нею болезни.
Вспомните, когда этот страх поселился в вашем сердце? Что его вызвало? Вот эту ситуацию и надо проработать по-новому. :ro_za:

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reka писал(а):
Когда собственные желания без анализа их разумности и необходимости выбрасывают в помойное ведро из страха вызвать недовольство партнера. Так и рождается терпячка. А за нею болезни.
Вспомните, когда этот страх поселился в вашем сердце? Что его вызвало? Вот эту ситуацию и надо проработать по-новому. :ro_za:

2 Marich:

РЕКА абсолютно права.
Ты уже начала выкладывать СТРАХИ, с которыми необходимо спокойно и по-деловому разобраться.
Прочитай "Страх" : viewtopic.php?f=10&t=128

Тебе необходим ПИСЬМЕННЫЙ разбор полетов. Ты боишься позвать ребенка, потому что подумают... Вопрос к себе и необходимость четко сформулированного ответа: "КТО ПОДУМАЕТ?". Предположим:"Люди..." Следующий вопрос: "КТО ТЕБЕ ЭТИ ЛЮДИ? ПОЧЕМУ ты уверена, что все они тебя ОСУДЯТ за что-то, а не бросятся помогать искать твоего ребенка?" И так цепочкой до дна СВОИХ проблем.
Дети будут переживать, что папа с мамой больше не целуются? Лучше, чтобы они остались с мамой-развалиной, которая из больниц не вылезает?
Да, у тебя психосоматика, но уже перешедшая в угрозу для жизни, а не только здоровья.
БРОНХИТЫ - вторая стадия развала организма по причине подсознательного медленного САМОУБИЙСТВА из-за невозможности ДЕЙСТВОВАТЬ.
Третья - астма и воспаление легких.
Последняя - отек легких.

Давай я сразу покажу, куда приведет анализ НАСТОЯЩЕГО СТРАХА, который должен вернуть тебя на стартовую площадку НОВОЙ жизни.
С теми темпами, что сейчас (12-16 болезней в год), при наличии ПОСТОЯННОГО ВЯЛОТЕКУЩЕГО ВОСПАЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА НА ФОНЕ РЕЗКО ПОНИЖЕННОГО ИММУНИТЕТА (твоя субфебрильная температура, о которой врач ОБЯЗАН знать и сокрытие которой от враче - очередной симптом САМОУБИЙСТВА) я даю твоим детям всего несколько лет с мамой-полуинвалидом. Потом они останутся с папашей и его новой пассией, которой эти дети (к тому моменту - трудноуправляемые или депрессивные подростки) будут нужны как зайцу триппер или рыбе зонтик.
Ты хочешь, чтобы так сложилась судьба твоих детей? Нет? Выдергивай СЕБЯ ради них из этого мерзлота (болота с мерзостью).
Ты сейчас как алкоголик. Мой личный достаточно представительный опыт показывает, что выдернуть человека из алкоголизма можно только РЫВКОМ от ВНЕШНЕГО КОЛЫШКА - Человеком (людьми), РАДИ КОТОРОГО делается до того невозможное УСИЛИЕ.
Это могут быть дети, жена, муж, ДЕЛО на благо, любые люди.
Уговоры по поводу собственного разрушаемого здоровья не работают или работают на очень короткий промежуток времени. Почему так - отдельная тема.
Важен вывод - тебе как алкоголику необходим ВНЕШНИЙ КОЛЫШЕК для вырывания СЕБЯ из болота.
Тебе очень повезло - у тебя есть ДЕТИ.
Те дети, для которых происходящее за счет твоего здоровья и жизни поддерживание фальшивой декорации семьи намного опаснее сейчас и в будущем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Marich:

apteka писал(а):
я даю твоим детям всего несколько лет с мамой-полуинвалидом. Потом они останутся с папашей и его новой пассией, которой эти дети (к тому моменту - трудноуправляемые или депрессивные подростки) будут нужны как зайцу триппер или рыбе зонтик.


Могу лично засвидетельствовать, как отпрыск нечто подобной ситуации, что ничего хорошего детям без вас не светит. У меня мама так терпела, терпела, потом скоропостижно скончалась в молодом возрасте, а у меня вся жизнь перевернулась, когда обожающий и до этого пылинки сдувающий папа мягко выпер "в свободное плавание". И хорошо, что не совсем в ранней юности это случилось. Думайте о том, что, кроме вас детям надеяться не на кого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
у меня вся жизнь перевернулась, когда обожающий и до этого пылинки сдувающий папа мягко выпер "в свободное плавание". И хорошо, что не совсем в ранней юности это случилось.

Уточняю для 2 Marich:, которая может не понять смысл твоей эмоционально высказанной истории.
Мама Герлички завяла и потом умерла, держа в себе боль.
Герличке было ОЧЕНЬ много лет - аж 16-ть.
Папа СРАЗУ после этого начал в прямом смысле выталкивать любимую и единственную дочу не просто из дома, а из страны с голой жопой на мороз, чтобы спокойно жениться на подруге жены, с которой у него был давний роман.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
аж 16-ть.


17-ть. :smusche_nie: A все остальное - очень четкий синопсис :a_g_a: И при этом мне еще было сказано, что "Ты сильная, ты сможешь, а у меня горе" :sh_ok: И не я одна такая. Не знаю ни одной семьи, где оставшийся один папа не "ложил" на своих собственных детей при наличии другой семьи. Поэтому хорошо всем, кроме детей, у которых жизнь в одночасье ломается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
17-ть.

:sh_ok: ЦЕЛЫЕ 17-ть!!!??? И сколько дней тебе уже было эти абсолютно взрослые 17-ть?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
razgovor писал(а):
Красиво получилось.

спасибо!

apteka писал(а):
Уточняю для 2 Marich:, которая может не понять смысл твоей эмоционально высказанной истории.

да нет, почему же... все очень понятно... я сама осталась без мамы в 18. у отца, может, и были романы на стороне, не знаю. думаю, мама не без причины ревновала его. но мне "повезло" меня отец не выпирал, меня выпирала мачеха, а он ей поддакивал. но в моем случае, это реально оказалось во благо.

Аптека, спасибо. прониклась...
теперь найти ресурсы и шугануть его на фиг... сейчас я совершенно опустошенная.

читаю про страхи... "Мы все помним свои страхи, преодолев их, гордимся или горько смеемся над собой («представляешь, я так боялась зубного, что потеряла почти все зубы к 25-и годам!»)."
прям про меня...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
прям про меня...

Я знаю. Поэтому могу точно сказать - ПОМОЖЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Не верь, не бойся, не проси. Этот тюремный (?) принцип - самое то для тебя, наверное. Иуда предаст еще не раз. Я, как всегда, на своей шкуре прочувствовала. И я тоже, как и ты, сейчас погибаю. Из-за такого же вот. И хочу тебе, Маричка, сказать (хоть и не подействуют уговоры - Аптека верно говорит) - люди не меняются. Чуда не будет.
3 месяца назад мой БМ (а сейчас точнее скажу - эгоистичное ничтожество, ЭН) на коленях приполз. Прощения просил, говорил что стал другим, осознал и все такое... Потом оказалось, что параллельно пакостил у меня за спиной. Ну и много еще всяких фактов, которые говорят об одном и том же - люди не меняются. А сейчас еще добавились упреки, что я зарабатываю больше, что у меня требования к жизни (материальные) завышенные. Тьфу... В общем, не поверила ему, не повелась, не доверяла, осознала что передо мной ЭН - и получила. (Реченька, привет!!)
Так что - не верь. Люди не меняются.
Не бойся. У тебя все получится, иначе и быть не может.
Не проси, не унижайся. Ни у кого и ничего.
Береги себя ради детей. А то очнешься, как я, только когда жизнь ребенка будет готова сломаться (это в лучшем случае)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Astra_tlt писал(а):
Не проси, не унижайся. Ни у кого и ничего.

Я тебя очень-очень-очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ниче не прошу!
Дай тебе Бог!

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Я знаю. Поэтому могу точно сказать - ПОМОЖЕТ


я наверное пока сильно под влиянием ситуации нахожусь. пока не готова со страхами работать. хотя постараюсь завтра. сегодня уже не могу...

Astra_tlt писал(а):
Береги себя ради детей. А то очнешься, как я, только когда жизнь ребенка будет готова сломаться (это в лучшем случае)

не дай бог!!!

копирую сюда из жж.

пришла домой вечером. уложили детей.
спрашиваю т.н. мужа - ты ночевать здесь будешь или уедешь? (муж играет в цивилизацию). он кидается писать смс своей пассии - примет ли она его.
и вот посмотрела я на него - этого чужого мне мужчину - и думаю, а на кой хрен мне все это терпеть? до каких я буду ломать себя, болеть терпячкой и подстраиваться под чужие представления как должна вести себя женщина в подобных ситуациях?
и говорю ему: - знаешь ,я тут попробовала поиграть в благородность и сказала, что, мол, уходи, когда сочтешь нужным. но вот не получается мне быть благородной. ищи квартиру и уходи...
он ищет квартиру. вот и слава богу. надеюсь ,что найдет в ближайшем будущем. давайте все зажмем кулачки, чтобы нашел в два-три дня, а?
и пусть заживут они счастливо. получат друг друга в полное распоряжение. со всеми его увлечениями компьютерными игрушками, забывчивостью к просьбам, отвратительным отношением к себе и своей жизни, безответственности.
а может, и нет. может, для нее он станет другим - мне это неважно.

я буду жить своей жизнью.

он уехал, а меня вся дрожь, которая до этого била мелким бесом, отпустила... и сердце перестало ныть и сжиматься как загнанный кролик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Astra_tlt писал(а):
Не проси, не унижайся. Ни у кого и ничего.


да. иногда это правильно.
но иногда о помощи просить надо...
и надо уметь это делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:27 
2 Marich:
Marich писал(а):
говорю ему: - знаешь ,я тут попробовала поиграть в благородность и сказала, что, мол, уходи, когда сочтешь нужным. но вот не получается мне быть благородной. ищи квартиру и уходи...

Marich писал(а):
зажмем кулачки, чтобы нашел в два-три дня

Marich писал(а):
он уехал, а меня вся дрожь, которая до этого била мелким бесом, отпустила... и сердце перестало ныть и сжиматься как загнанный кролик.


Молодец! Значит все правильно сделала!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Marich писал(а):
и сердце перестало ныть

Запомни это!
И отпусти!
Нехай себе летит...
Ты, конечно, как золотая жена, подхватишь если что... только дай Бог, чтобы не надо было!
твое сердце - дороже всех сокровищ мира, для твоих детей!
от ввсей Души желаю Здоровья!!! :ro_za:

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:32 
Marich писал(а):
спрашиваю т.н. мужа - ты ночевать здесь будешь или уедешь? (муж играет в цивилизацию). он кидается писать смс своей пассии - примет ли она его.


Кто бы еще объяснил, что должно быть в голове мужчины, чтобы превратиться в раба собственных поступков (просятся другие слова, но уж ладно!)
Вместо того чтобы оценить выдержку жены и подумать о том, чтобы хотя бы просто чуть-чуть поберечь ее...
Не дано!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
reka писал(а):
Дай тебе Бог!

Спасибо, сестренка! Я тебя тоже очень люблю. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Marich:
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Мы тут, мы с тобой, нас много, мы тебя понимаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Marich писал(а):
иногда это правильно.
но иногда о помощи просить надо...
и надо уметь это делать

Ага. Только я ведь не об этом. Я о злоупотреблении просьбами. Я ПРОСИЛА мужа меня.... эээээ.... ну хоть разочек переспать со мной (умышленно не говорю "заняться любовью". Это было бы выше его сил и способностей). Сейчас вспоминаю - и удивляюсь, как так можно было унижаться. Близкого мне человека долго просила проект перепланировки сделать. Не сделал. И меня сейчас за перепланировку госорганы нагнуть пытаются. Спрашивается - на кой просила??? Что, проектных организаций нет больше???
Просить надо, безусловно. Кто-то ведь может и не догадаться, что ты в помощи нуждаешься. Просить, но не упрашивать. В этом контексте я имею ввиду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
(твоя субфебрильная температура, о которой врач ОБЯЗАН знать и сокрытие которой от враче - очередной симптом САМОУБИЙСТВА)

наверное... но я уже не могла там находиться... а врачам плевать, что это психосоматика. они выпишут антибиотик. его я дома могу выпить.

и все же, я уверена, что после ухода мужа я перестану болеть. может, не сразу. но перестану.


apteka писал(а):
я даю твоим детям всего несколько лет с мамой-полуинвалидом.


это, наверное, самое стращное слово для меня было.... мама-полуинвалид...

apteka писал(а):
Ты хочешь, чтобы так сложилась судьба твоих детей? Нет? Выдергивай СЕБЯ ради них из этого мерзлота (болота с мерзостью).

да вот. дергаю :) как Мюнхгаузен за волосы :).

apteka писал(а):
Ты сейчас как алкоголик. Мой личный достаточно представительный опыт показывает, что выдернуть человека из алкоголизма можно только РЫВКОМ от ВНЕШНЕГО КОЛЫШКА - Человеком (людьми), РАДИ КОТОРОГО делается до того невозможное УСИЛИЕ.


то есть колышек это то/те, ради чего выдергиваешься из болота?
у меня первоначально появилась ассоциация, что я, как коза, привязана к мужу, как к колышку. :)


apteka писал(а):
Уговоры по поводу собственного разрушаемого здоровья не работают или работают на очень короткий промежуток времени.

хммм... интересно. почему? может, все же и это сработает? честно говоря, ненавижу болеть вообще, а так часто - подавно. и понимаю, что это неправильно, что тело дает сигнал.
хотя, вспоминая себя... как только сигнал первичный прекращается, все начинается снова....

apteka писал(а):
Тебе очень повезло - у тебя есть ДЕТИ.
Те дети, для которых происходящее за счет твоего здоровья и жизни поддерживание фальшивой декорации семьи намного опаснее сейчас и в будущем.


именно на детей и давила свекровь, пытаясь меня уговорить не разрушать семью... разговор у нас с ней был какой-то невнятный. что же она предлагала, я так и не поняла... поняла - и соглашусь с ней, что это - наша общая с ним ответственность. терпеть ради детей? ради чего? чтобы научить их терпению такому? научить дочь, что женщина должна взваливать на себя ответственность за семью и мужа и терпеть? или сына научить тому, что с женщинами можно как угодно поступать, что они - все стерпят? ну уж нет. я не хочу их такими вырастить...

я буду учить их, что отношения надо строить и работать над ними с самого начала... эх.. самой бы научиться. да только уже не с кем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
razgovor писал(а):
Кто бы еще объяснил, что должно быть в голове мужчины, чтобы превратиться в раба собственных поступков (просятся другие слова, но уж ладно!)
Вместо того чтобы оценить выдержку жены и подумать о том, чтобы хотя бы просто чуть-чуть поберечь ее...


в точку!!!
особенно на фоне того, что вчера он у меня в больнице спрашивал, как ему себя вести, чтобы мне было "не так больно"?

я в общем-то вопрос этот задала специально, наверное. только сейчас до меня доходит. провокационный вопросик-то. вот все г..но (пардон мой френч) наружу и выплыло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Marich:

УЖЕ совершенно другой человек здесь!
Поле выправляется на глазах - любо-дорого смотреть, а то мне просто страшно за тебя было.
Была "раздерганная вата", а сейчас очень даже монолит!
Практически мгновенно ТАКИЕ изменения!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Про Колышки мы много раз говорили раньше, я надеялась, что цитаты появятся, но коли нет, объясняю коротко. Человек застрял в болоте и проседает всё глубже без какой-либо надежды на твердую почку под ногами.
Есть только один шанс - набросить ремень на Колышек на БЕРЕГУ и ВЫТЯНУТЬ СЕБЯ.
Увидела картинку?

Почему необходим ВНЕШНИЙ Колышек? По объясненной в недавно приведенной цитате с моим рассуждении о сути "Секрета". Мы в подавляющем большинстве подсознательно НЕ ВЕРИМ, что ДОСТОЙНЫ ХОРОШЕГО и ЛУЧШЕГО. Для СЕБЯ усилия обречены на провал. А вот ПОДВИГ ради других - дорогих и любимых возможен и даже обязателен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Про Колышки мы много раз говорили раньше, я надеялась, что цитаты появятся,

может, я невнимательна...
я еще не весь сайт облазила :)

apteka писал(а):
Человек застрял в болоте и проседает всё глубже без какой-либо надежды на твердую почку под ногами. Есть только один шанс - набросить ремень на Колышек на БЕРЕГУ и ВЫТЯНУТЬ СЕБЯ.
Увидела картинку?

увидела. но у меня какой-то все диссонанс картинки и пониманием механизма. именно вытянуть СЕБЯ... как бы...эээ. развоиться надо... хотя что тут удивительного - никто, кроме меня, этого не сделает.

apteka писал(а):
Мы в подавляющем большинстве подсознательно НЕ ВЕРИМ, что ДОСТОЙНЫ ХОРОШЕГО и ЛУЧШЕГО.

и это ужасно!!! нет, это надо исправлять. я понимаю это - у меня ужасно низкая самооценка. я всегда принимаю добрые слова в свой адрес с какими-то оговорками... то есть, например, да, мне удалось это сделать, но...
и откуда растут ноги - не совсем понятно... хотя все они растут из детства. да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
УЖЕ совершенно другой человек здесь!
Поле выправляется на глазах - любо-дорого смотреть, а то мне просто страшно за тебя было.
Была "раздерганная вата", а сейчас очень даже монолит!
Практически мгновенно ТАКИЕ изменения!!!!


ты мне льстишь. это я хорохорюсь :)
(о, опять низкая самооценка вылезает).

спасибо вам всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Marich:
А НАФИГ МНЕ ЛЬСТИТЬ???????????
Моя фишка в том, что я работаю бесплатно и не за славу. У меня нет никаких стимулов обманывать, льстить, заливать баки и напускать туману.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB