Текущее время: 18 май 2024, 03:11

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Смс пишет. Был не прав, просто устал. Прости и т.п.
Я молчу.
Только ведь нагрянет с повинной головой или букетами. Душу всю вынет.
Уехать бы куда на недельку, чтоб успокоиться.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Annushka_26 писал(а):
Врет...

Он себе врет, что изменится, ведь что мешало это сделать? Рушил, крушил все мостики, которые я к нему настроила.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 11:58 
2 Annushka_26:
Annushka_26 писал(а):
Чо то быстро слишком он одумался

Значит, не приняли беднягу... Ну-ну...
И врет он - тебе! Уверен, что сможет сколько захочет тебя дурить.
Примешь, следующий раз уйдет на два дня, вернется и т.д.
Подождал-подождал, а ты не зовешь, не извиняешься, не просишь вернуться, думает, может и впрямь ночлег искать придется, значит, пора начинать обещать "златые горы"!
Ну, а пообещать, это ж не значит тут же и выполнить, вот, "когда магазин откроете"...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Веснушка:
Читай "КАДУШКУ" и УЧИ НАИЗУСТЬ!
Он сейчас может САМ ВЕРИТЬ В СВОЁ ВРАНЬЕ.
Он ТЕРЯЕТСЯ и теряет СЕБЯ (потому что Пустота сама себе не может придать форму), если остается в самостоятельной жизни и перед ЛЮБОЙ Ответственностью.
Он - "НАРКОМАН" зависимости. При этом это - НЕ зависимость страсти или любви, а зависимость ПИЯВКИ от дающего высасывать кровь. Это - не энергетический вампир (хотя бывает "прэлэстное" сочетание обеих сосущих функций), а ПИЯВКА. Энергетический вампир может быть прекрасным человеком, великолепным работником, человеком с блестящей карьерой и офигительным бизнесом. Пиявке всегда НЕДОДАЛИ, она всегда обвиняет других в своих горях-несчастьях, она всегда отгоняет КОНКУРЕНТОВ. У Пиявки нет ни стыда, ни совести. У энерго вампиров в подавляющем большинстве есть и стыд и совесть, благодаря чему с ними можно сосуществовать, договорившись о правилах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Annushka_26 писал(а):
вряд ли он за сутки что-то осознал настолько, что измениться решил...

Думаю, что пока я давала понять, что буду очень-очень стараться его удержать, что не могу без него, плакала, просила вернуться, РЕАЛЬНО БОЯЛАСЬ его ухода, он и вел себя как хотел.
А сейчас, дала собрать вещи, дала уйти, была спокойна, ни о чем не просила. Сутки прошли, не позвонила, не позвала обратно. Вот и не выдержал. А вдруг через неделю рана не будет так болеть?
А мож просто ночевать негде или условия не ах. еду ж надо добывать опять же, готовить, стирать.
Вот и давит на жалость. Знает же меня. Я ж со всех ног всегда на помощь слабому примчусь.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
Только ведь нагрянет с повинной головой или букетами. Душу всю вынет.
Уехать бы куда на недельку, чтоб успокоиться.



С БУКЕТОМ? Не забудь - букет может быть куплен ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОН У ТЕБЯ ВЗЯЛ!!!!!
Это - ВОРОВАННЫЙ БУКЕТ. У ТЕБЯ.
Тебя ограбили, отняли кошелек, потом на мизерную часть уворованного прикупили тебе "цветуёчек".
ЗАПОМНИ ЭТОТ ОБРАЗ.

ВЫЗЫВАЙ подмогу как обсуждали, пиши ему смс, назначая ТОЧНОЕ ВРЕМЯ.
Забирай документы и машину, ставь УСЛОВИЯ (в письменном виде): самостоятельно работает (не под твоим крылом в твоей компании) и живет (где угодно) год; отдает тебе некую сумму, которую тебе придется из-за него отдавать; идет к психологу учиться общаться с детьми и подростками. Через год, если все ТВОИ УСЛОВИЯ ВЫПОЛНЕНЫ, вы встречаетесь и обсуждаете перспективы.
Посмотри на реакцию. И ЗАПОМНИ ХОРОШЕНЬКО.

Машину отгоняй к кому-нибудь СРАЗУ и продавай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
Я ж со всех ног всегда на помощь слабому примчусь.

Слабые лежат в больницах и живут в детских домах и домах престарелых.
Слабые сидят в одиночестве на хлебе и воде в своих комнатенках.
Слабым НУЖНА ПОМОЩЬ. Только совсем ДРУГИМ СЛАБЫМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Аптечка, низкий поклон. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Про сына совет, то что надо. Другой уровень общения будет.
apteka писал(а):
ставь УСЛОВИЯ (в письменном виде): самостоятельно работает (не под твоим крылом в твоей компании) и живет (где угодно) год; отдает тебе некую сумму, которую тебе придется из-за него отдавать; идет к психологу учиться общаться с детьми и подростками. Через год, если все ТВОИ УСЛОВИЯ ВЫПОЛНЕНЫ, вы встречаетесь и обсуждаете перспективы.

СУПЕР!!!ВАУ!КЛЕВО ТО КАК! Спасибо, родная ты наша! Чтоб мы без тебя :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
Для него это невыполнимо, год. Если б неделя. Но реакцию посмотреть, это, да!

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
У меня состояние какое-то наступило, даже не знаю как описать
Не могу спать. Вчера так и не уснула. 2 часа пролежала, дрема,но не сон. Днем прям рубит чувствую, ночь не спала, легла, опять не могу уснуть. Как рубильник кто включает.
И пустота какая то внутри. Что воля, что неволя все равно.... Ассоциации возникают, будто неслась я на скором поезде на всех парах и кто-то стоп кран дернул Резко.
Хоть бы поплакать,... не могу. Будто рухнуло все в одночасье.
И самое тяжелое, что этот песочный замок мне предлагают возродить.
Отключила телефон.
Как сердца кусок вырвали.
Чего страдаю то? Главная битва еще впереди. Где взять силы?

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Annushka_26 писал(а):
и стращать, что годы уйдут и ты пропадешь одна-одинешенька никому не нужная, а сын женится броит и будешь ты сидеть и горько плакать "Ах, зачем я тогда Коня выгнала..."

Аннушка, дак это я уже не раз слышала от него. Так что думаю, ты права.
Почему слово Конь по отношении к МЧ вызывает ржаку? :-)

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Веснушка:
Мне помогало пройтись очень быстрым шагом перед сном, потом ванну с каким-нибудь маслом, лучше - лаванда, она успокаивает. Втереть в тело крем с приятным запахом. Озеро.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Обязательно попробую, Наумочка, прям надо заставить себя!

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
"Я стал другим, новым человеком; а те, для кого существовал только старый «я», смеялись надо мной. Единственно разумный человек был мой портной: он каждый раз снимал заново с меня мерку, тогда как все остальные подходили ко мне со старой и воображали, что она все еще отражает мои действительные размеры. Дж.Б. Шоу." - это сейчас то что делает Ваш муж, он не верит в Ваши изменения, потому что ему не дано измениться самому.

Эти цытаты Вам в помощь, О НЕМ:
Глупец тот, кто пытается прикрыть собственное ничтожество заслугами своих близких. Г.Гейне.
ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ обыкновенно осуждает все, что выше ее понимания.
Чтобы разбудить совесть негодяя, надо дать ему пощечину. Аристотель.
Многие, совершающие постыднейшие поступки, говорят прекрасные речи. Демокрит

Веснушечка хочу в помощь Вам написать(сделать подборку) вот что :

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно - в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.
Когда в жизни случается неприятность, нужно только объяснить себе ее причину - и на душе станет легче. Вениамин Каверин
Истинное назначение человека - жить, а не существовать.
Жизнь - это череда выборов.
Жизнь - это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи.
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Когда начинается борьба внутри самого человека, значит он чего-то стоит.
Сильная- это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой… сильная -это когда хочется рыдать от боли, а ты улыбаешься ...
Всякая ПЕРЕМЕНА, даже перемена к лучшему, всегда сопряжена с неудобствами.
НЕУДАЧА ТОЛЬКО ВРЕМЕННА. Если вы сдаетесь, вы делаете ее постоянной.

Со всей теплотой :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Веснушка:
Уборка дома. КАПИТАЛЬНАЯ. Вместе с сыном.
ВЫ НАЧИНАЕТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА. В смысле - в ЧИСТОМ ДОМЕ.
Всё убирать, мыть, ПЕРЕСТАВЛЯТЬ, выбрасывать ЛЮБЫЕ напоминания о Коне. В коробку, которую вручишь ему торжественно, забирая документы и ключи от квартиры.
Измени ВИД квартиры. Повесь другие шторы, другой постер на стену, сделай сама какой-нибудь ОЧЕНЬ ЯРКИЙ кусок стены на САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ. Могу дать подсказку. Берешь большую старую раму от картины (лично я их сама делала из остатков тонкой обналички), обмазываешь сверху обычным лаком для пола (что есть под рукой или у кого-то из знакомых в остатках), сверху - НЕ НАТЯГИВАЯ остатки кружев любой давности или степени сохранности (дырочки-обрывочки вполне приветствуются), потом ещё раз лаком СВЕРХУ. По невысохшему лаку можно вспрыснуть золотой пудрой из распылителя или пройтись лаком для ногтей с блестками.
Если есть обрезки замши, кожи (искусственной) или интересных тряпочек - то же самое. но тогда сверху лак не надо.
Покупаешь гирлянду искусственных цветочков (я делала комбинацию из 2-3-х, переодевая "перекрестным опылением" цветочки разных цветов.
Дальше вариантов масса:
- навить гирлянду на раму (надо несколько гирлянд даже на среднюю раму - дорого);
- навить на один угол и часть одной боковины;
- навить на два верхних угла и верхнюю перекладину;
- пристрелить гирлянду степплером "змейкой" вдоль рамы и т.д.
Внутрь рамы можно вставить любой подходящий по размеру постер с фотографией ЯРКОГО СОЛНЕЧНОГО ДНЯ на природе.
Преобладающий цвет - РЫЖИЙ и СОЛНЕЧНО-Желтый.

ТВОРИ!!! Не схлопывайся внутрь, а выдавай энергию наружу.
Ты вкладывала в Коня столько душевной энергии, что её сейчас просто НЕОБХОДИМО приложить к чему-то позитивному.
Твори ВМЕСТЕ с сыном. По ходу дела веди разговоры по душам.

-


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Iskatelnica:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :uch_tiv: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
АПТЕЧЕНЬКА это для тебя, я думаю ВСЕ кто знают тебя с этим согласятся.
:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе. Ромен Роллан.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Iskatelnica:
Спасибо, дорогая! Только это к большинству из нас здесь относится - все стараемся СВЕТИТЬ ДРУГИМ - тем, для кого в этот момент либо Тьма, либо Сумерки вокруг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Я знаю, что это к многим здесь относится, прочувствовала на себе :ki_ss: . Просто ты помогла многим это либо понять, либо вообще открыть в себе. А это большая работа, и СИЛЫ.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Iskatelnica:
:gir_l-fri_end: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Iskatelnica:
:hea_rt:
2 apteka:
:hea_rt: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Девочки, спасибо ВАМ огромное!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Сегодня уже смогла немного поспать. С утра начали уборку. Трем, драим.
Одного дня мало, если прям капитально. Но это и хорошо. :-):
apteka писал(а):
Измени ВИД квартиры

У меня это желание прям прет. Сидеть на месте не могу.
Даже сгоняла подстриглась,
чтоб негатив с себя сбросить. Пару часов назад, в разгар уборки, МЧ нарисовался с мешком картошки.
Мы запасы соленья, варенья овощи в гараже в подвале держали, вот привез. Дверь открыла, поставил
потоптался, сказал, что смысл жизни у него пропал без меня и ушел. Вид поникший, виноватый какой-то.
Все так быстро случилось, я растерялась.
Про машину и спросить не успела, след пропал. Что то мне подсказывает, что продолжение следует сегодня вечером.
Ну или завтра на работе. Еще писал вчера, на этой работе работать не хочет. Ответила, ищи другую.
Сказал, вообще ничего не хочет, устал так жить.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
2 Iskatelnica:
Отдельно спасибо, вам. Меня ранили, а Ваши слова ЛЕЧАТ. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Самое сложное мне сейчас, настроиться жить по-другому. Изменить планы. Ведь они были в расчете на совместную жизь
с МЧ. Ремонт, который планировали вместе, приобретение земли и постепеная постройка домика (рукми то он умеет работать),поездки на природу. И моя мечта, уже воплощенная в реальность, водить машину...
"Человек - лучшая книга. Сюжет постоянно меняется, а концовка неизвестна даже автору."

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 05:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Веснушка:
А давайте на "ты" ?

Тебе сейчас нужно использовать все что ЛЕЧИТ, от слов до танцев, песен.
Чтото резко он на себя шкурку ягненка одел, это должно как минимум тебя насторожить.... Будь осторожна, старайся сама с ним как можно реже оставаться, будет давить на психику!

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 08:54 
Веснушка писал(а):
сказал, что смысл жизни у него пропал без меня

Он попутал смысл жизни и способ удобного ЕМУ существования.
Скажи ему, что для тебя это большая честь быть "смыслом его жизни", пусть ищет его в другом месте.
Веснушечка, ты очень светлый и добрый человек. Это сразу чувствуется, поверь, мы тут всяких видали.
Очень тебя прошу, делай так, как Аптека советовала выше. Собери себя в кучу, не давай себя дальше гнобить.
Типаж твоего МЧ мне очень знаком. Папа такой. Есть явные достоинства: мастеровой, хороший художественный вкус, но ему этого всегда было мало, всегда хотел возвысится за счет унижения других, ленив и никогда не испытывал потребности отдавать, только красоваться. Когда его посылали в лес, унижался и давил на жалость, потом все возвращалось на круги своя.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB