Текущее время: 08 май 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК МЫ УХОДИМ и КАК УХОДЯТ ОТ НАС
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Углубление Темы «Зона Комфортных воспоминаний» viewtopic.php?f=31&t=121
- КАК МЫ УХОДИМ и КАК УХОДЯТ ОТ НАС.

Если мы УХОДИМ (или изменяем), нам просто необходимы самооправдания (см. ЗКВ). Конечно, мы говорим о людях с наличием сознания, души и совести. Фактически, полным исключением из рассмотрения являются только социопаты.
Мы, существа, в которых заложено стремление к физическому и душевному комфорту (не исключаем даже мазохистов), не можем жить с самоощущением ПАЛАЧА и УБИЙЦЫ.
Убийцы любви, семьи, глубокой и значимой связи.
Палача для того, КОГО МЫ ПРИРУЧИЛИ, кто продолжает нас любить несмотря ни на что.
Самооправдания подсознательно ищутся или придумываются ВСЕГДА и ВСЕМИ. Исключений нет. Самый совестливый, добрый и душевный человек в виртуале НОВОЙ, разрушительной для существовавшего до того союза, страсти (влюбленности, любви - вставить своё) НАЙДЕТ, в чем обвинить Оставленного, чтобы хоть НЕМНОГО уменьшить давление ВИНЫ.
Мы говорим даже не о тихо трансформируемых механизмом образования ЗКВ воспоминаниях о предшествовашем УХОДУ периоде и не о формальных: «она растолстела», «он перестал за собой следить, храпит и выпивает на ужин бутылку пива, после чего пукает всю ночь», «нам не о чем молчать», «я его не узнаю – раньше он дрожал, когда дотрагивался до меня, а теперь не притрагивается ко мне месяцами» и далее по бесконечному печальному списку.
Мы говорим о периоде сразу (несколько месяцев) после УХОДА, когда один - виновато-счастлив, а другой – виновато-несчастлив.
Выедающая внутренности Оставившему вина создает такую мощную волну дискомфорта, что подсознательно строится «волнолом» - включается специфический механизм подсознательной ПОДМЕНЫ ПОНЯТИЙ.
И тогда бурная реакция Оставленного обозначается «лейблом» и ставится в вину Оставленному как НЕМУЖСКОЕ поведение (если Оставленный, ставший при комфортной подмене понятий ОБВИНЯЕМЫМ, - мужчина) или как ИСТЕРИЯ (если О-О - женщина).
При этом ОТСУТСТВИЕ бурной, эмоциональной реакции (которое достигается нечеловеческими усилиями пытающегося сохранить несожженнными мосты О-О и «икнется» ему/ей потом инфарктом, язвой, гипертонией и прочей вредоносной психосоматикой) комфортно обозначается Оставившим для себя и других как РАВНОДУШИЕ.
Сказал, что думал, стал мерзавцем, черствым чурбаном, наплевавшим в душу чудовищем, «бабой», истеричкой, идиоткой, вставить своё...
Не сказал бы ЭТО, вбив себе в глотку собственное сердце вместо пробки, оказался бы равнодушным животным, лягушкой, «никогда не любившей», «снежной королевой» и далее везде...

Здесь для О-О НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРАВИЛЬНОГО поведения.

Есть только одно - то, за которое ТЕБЕ САМОМУ не будет стыдно потом. И это определяет каждый сам для себя.
Как можно скорее должен включиться инстинкт самосохранения.
Самосохранения уважения к себе - восприятия себя как личности, достойной любви и уважения.
Об этом надо постоянно помнить и как можно скорее выбираться из Колеи обвинений себя в "роковой ошибке, обрушившей всё» или «недостаточных усилиях по вылизыванию пяток» типа - "зачем я сказал, что мечтаю, что меня когда-нибудь будет ждать хоть какая-то еда в холодильнике, когда я возвращаюсь из командировки, а неработающая жена сидит по уши в интернете и даже головы не поднимает на звук открывающейся двери?» или «почему я не согласилась взять кредит на новую машину, хотя вся его зарплата до копейки уже уходила на ЕГО кредиты?».

Есть очень эффективная методика.
Ты пишешь письмо, выкладывая всё бурлящее внутри в любой эмоциональной форме.
Ругаешься, материшься, ВОПИШЬ НА БУМАГЕ, обвиняешь и требуешь.
Полностью ОТПУСКАЕШЬ себя, не оглядываешься, не подстраиваешься, не предугадываешь реакции и последствий.
НО НЕ ОТПРАВЛЯЕШЬ написанное адресату.
Перечитываешь написанное ОТСТРАНЕННО через день или утром, написав вечером. СОХРАНЯЕШЬ и перечитываешь.
Одно условие - НЕ СОПЕРЕЖИВАЕШЬ, перечитывая, а читаешь как ЧУЖОЕ.
Здесь - самый важный пункт. Читая своё самое сокровенное как чужое, мы создаем ЗАЗОР СОЗНАНИЯ, отделяющий внутреннее клокочущее месиво ужаса, боли и отчаянья от твердой почвы возникающего (как остров посреди океана после извержения подводного вулкана) ЦЕНТРА КОНТРОЛЯ, от которого пойдет строительство нового фундамента твоей новой жизни.
Этот взгляд со стороны должен остаться и работать всегда – при анализе прошлого и настоящего, при планировании будущего.
Анализ эмоционально заряженной ситуации ИЗНУТРИ невозможен по определению черного ящика, которым является наше подсознание, управляющее эмоциональными реакциями.
Необходим взгляд ИЗВНЕ. Методика создания ЦК направлена именно на это – вынесение части сознания ЗА СКОБКИ управляемой связи с подсознанием.
Второй ключевой момент – ОТКУДА осуществляется этот Отстраненный Взгляд. Бессмысленно смотреть из прошлого, малоэффективно анализировать из настоящего. Необходим взгляд СВЕРХУ-СПЕРЕДИ: приподнятый над деталями быта, имеющимися связями и старыми мечтами ВЗГЛЯД из БУДУЩЕГО.
Установка – вы ОБЕРНУЛИСЬ из СЧАСТЛИВОГО БУДУЩЕГО на себя СЕЙЧАС.
Счастливое Будущее – ПОСТУЛАТ. И это – третий ключевой момент.
Вы имеете право быть счастливым без оставившего ВАС.
Воспользоваться этим правом или нет – ваш выбор


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
благодарю

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 06:45 
Совершенно верный принцип. Я его продолжила на все без исключения жизненные ситуации, не только личные. А еще - иногда обращаюсь к себе живущей в прошлом, потому что оно все существует одномоментно - прошлое, настоящее и будущее. Прошлое точно так же поддается корректировке как и будущее, и это очень важно - поддерживать между ними постоянную связь.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Спасибо, Аптека!

на каждый абзац - отзыв из сердца, отклик, а где-то даже ликование! - я смогла!
и самое чудесное происходит, когда ты перестаешь на себя натягивать эту вину, соглашаешься и принимаешь, что каждый несет свою ответственность за распад. и это чудесное - твое ровное стабильное состояние, которое не способно пошатнуть даже очень старательный Оставивший, с увеличивающейся силой обвиняющий тебя в чем угодно. ты уже знаешь, ты уже прожил это. и дальше - ТВОЯ жизнь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Marich писал(а):
ты уже знаешь, ты уже прожил это. и дальше - ТВОЯ жизнь :)


А потом... вдруг доходит что туда, этому человеку, воздвигающему эмоциональные замки... ты можешь чтото хорошее сделать. Чтобы помочь ему. А ему и так трудно. Оченб. Ему нужно на новом месте... ой, блин, там долго перечислять сама представь.

И потом вдруг доходит, что ему - очень трудно, плохо, и вообще ...
А тебя - ПРОСТО БРОСИЛИ. Всего лишь. ДА! Именно так. Ктото взял на себя ответственность выбора, что дальше вам не по пути. Если ты паразит - то тебе будет страшно плохо, гадко и холодно. Пока ктото тебя , грязную, противную и несчастную (имеешь право) снова не приложит к яремной вене. И снова вкусное и теплое потикет в пустой и несчастный желудочек.

А в противном случае: Да, люди встречаются. Ради того чтобы идти ВМЕСТЕ кудато. Но , увы , бывает, что расходятся. Да. Грустно. В этом случае - ОСТАВЛЕННЫЙ всегда благодарен ПАРТНЕРУ за пройденный путь. Всегда с радостью вспоминает пройденное. Там есть что вспомнить, о чем поржать.
Но - впереди у него есть путь. А изза того что рядом нет привычного партнера - ты видишь теперь на 180 градусов. До этого он брал на себя часть перспективы. Это не хорошо и не плохо. Просто шли вдвоем. Поверь, на каждую твою неубитую падлу в его секторе он видел двух - в твоем. А ты - также. Поэтому и разошлись.
Дальше? Дальше ТВОЙ путь. Он - широкий.
И куда именно он тебя приведет - "твоя судьба укрыта твоими волосами". (С) Ван

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Van писал(а):
Да, люди встречаются. Ради того чтобы идти ВМЕСТЕ кудато. Но , увы , бывает, что расходятся. Да. Грустно. В этом случае - ОСТАВЛЕННЫЙ всегда благодарен ПАРТНЕРУ за пройденный путь.

:uch_tiv:

Van писал(а):
Всегда с радостью вспоминает пройденное.

И всё-таки не всегда. Иногда этого делать не стоит. Если было предательство, подлость - какая уж там радость. Запомнить, зарубить себе на носу и идти дальше, не оборачиваясь. Иначе не выбраться из болота.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 22:57Сообщения: 137
Наумочка писал(а):
Всегда с радостью вспоминает пройденное.

И всё-таки не всегда. Иногда этого делать не стоит. Если было предательство, подлость - какая уж там радость. Запомнить, зарубить себе на носу и идти дальше, не оборачиваясь. Иначе не выбраться из болота.


Если постараться, то всегда можно найти (создать , сочинить) предательство и подлость, а можно принять как урок и науку. Всё равно, что ни делай, сначала будет предательство и подлость и только потом, и то, ежели поймешь, освобождение и самостоятельность. Не всем же нужна свобода и самостоятельность, а обида всем пригодится.
apteka писал(а):
Здесь для О-О НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРАВИЛЬНОГО поведения.

А у УХОДЯЩЕГО есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
K.a.a. писал(а):
Если постараться, то всегда можно найти (создать , сочинить) предательство и подлость, а можно принять как урок и науку. Всё равно, что ни делай, сначала будет предательство и подлость и только потом, и то, ежели поймешь, освобождение и самостоятельность. Не всем же нужна свобода и самостоятельность, а обида всем пригодится.

Наумочка писал(а):
Van писал(а):
Да, люди встречаются. Ради того чтобы идти ВМЕСТЕ кудато. Но , увы , бывает, что расходятся. Да. Грустно. В этом случае - ОСТАВЛЕННЫЙ всегда благодарен ПАРТНЕРУ за пройденный путь.

:uch_tiv:

Правильно. УРОК и есть.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
2 apteka:

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
K.a.a. писал(а):
А у УХОДЯЩЕГО есть?

Есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 naslednik:
Спасибо, дорогой! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
K.a.a. писал(а):
Всё равно, что ни делай, сначала будет предательство и подлость

Предательство Чего? Подлость ОБЯЗАТЕЛЬНА???????????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Van писал(а):
А потом... вдруг доходит что туда, этому человеку, воздвигающему эмоциональные замки... ты можешь чтото хорошее сделать. Чтобы помочь ему. А ему и так трудно. Оченб. Ему нужно на новом месте... ой, блин, там долго перечислять сама представь.

Очень кстати параллельно теме про непрошенные советы.
Ты можешь это "что-то хорошее" сделать и этим почесать своё самолюбие.
Ты можешь это сделать и этим украсить могилку погибшей любви.
А другому это может формально быть нужным и полезным, но осадочек останется омерзительный.
Тебя могут НЕ ХОТЬ не просто как сексуального партнера, но даже как тень на стене после атомного взрыва.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
K.a.a. писал(а):
А у УХОДЯЩЕГО есть?

Есть.


расскажи, а?
пожалуйста! а вдруг когда-то и мне придется уходить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Marich:
Ты будешь смеяться, но первое и главное:
"Есть только одно - то, за которое ТЕБЕ САМОМУ не будет стыдно потом.
И это определяет каждый сам для себя.
Как можно скорее должен включиться инстинкт самосохранения.
Самосохранения уважения к себе - восприятия себя как личности, достойной любви и уважения."

Остальное - детали.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Сказано навсегда и для всех.
Если тебя любят, помни об этом.
Если от тебя зависят, помни об этом.
Сделай больно себе, потом ещё сто раз больно себе, потом отгрызи себе руку и ногу и только потом сделай больно тому, кто рядом.
Это - для сильных.
Слабые жалеют себя, думают о себе, поступают так, как удобно себе.
И очень быстро (заранее) создают себе ЗКВ, где они сами - бедные жертвы, а те, кого они оставляют истекать кровью сердца, - мерзкие твари, тираны и мучители.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21Сообщения: 216
apteka писал(а):
Мы в ответе за тех, кого приручили. Сказано навсегда и для всех.
Если тебя любят, помни об этом.
Если от тебя зависят, помни об этом.
Сделай больно себе, потом ещё сто раз больно себе, потом отгрызи себе руку и ногу и только потом сделай больно тому, кто рядом.
Это - для сильных.
Слабые жалеют себя, думают о себе, поступают так, как удобно себе. И очень быстро (заранее) создают себе ЗКВ, где они сами - бедные жертвы, а те, кого они оставляют истекать кровью сердца, - мерзкие твари, тираны и мучители.

:a_g_a: :uch_tiv: :uch_tiv: Аптекочка,как хорошо сформулировано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Есть только одно - то, за которое ТЕБЕ САМОМУ не будет стыдно потом.
И это определяет каждый сам для себя.

это зависит от собственных установок, моральных принципов и границ каждого. я могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что моему ББМ не особо стыдно за свое поведение. но не могу сказать, что для меня все произошедшее было безболезненным.

apteka писал(а):
Мы в ответе за тех, кого приручили. Сказано навсегда и для всех.
Если тебя любят, помни об этом.
Если от тебя зависят, помни об этом.
Сделай больно себе, потом ещё сто раз больно себе, потом отгрызи себе руку и ногу и только потом сделай больно тому, кто рядом.


у меня диссонанс получается.

допустим ситуацию: Х любит Y. а Y уже давно понимает, что им не по пути. и получается, что Y должен долго и мучительно терзаться, потому что его Х любит, терпеть и быть терпимым. и на грани жизни и смерти уже только тогда уходить? когда не остается ни одного живого места после актов мазохизма?

может, и мой муж тоже проходил через это? а я не заметила...
что-то я запуталась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
допустим ситуацию: Х любит Y. а Y уже давно понимает, что им не по пути. и получается, что Y должен долго и мучительно терзаться, потому что его Х любит, терпеть и быть терпимым. и на грани жизни и смерти уже только тогда уходить? когда не остается ни одного живого места после актов мазохизма?


Ты понимаешь, что теоретических расстановок может быть очень много?
ЛЮБИТ? Ты серьезно поставила этот термин?
Вернись к "Садику", посмотри на мои определения и рассуждения на тему практически невозможного распознавания своего чувства изнутри черного ящика.
Страсть ГАРАНТИРОВАННО пройдет.
Влюбленность ГАРАНТИРОВАННО пройдет.
Они могут перейти в любовь или быть её предвестниками, но НИКАКОЙ прямой и обязательной связи между влюбленностью, страстью и любовью нет.
ДАЖЕ если мы говорим о КАРМИЧЕСКОЙ Любви (редкость, на самом деле), возможно удержать себя и удержаться от разрушения семьи и превращения в палача для любящего тебя человека.
Из 100 случаев самоудержания в 96-ти через пару лет человек очень рад, что так получилось.
Из 100 случаев ухода в 85-ти об этом жалеют. В 75-ти об этом ОЧЕНЬ жалеют. В 50 навсегда остаются с чувством вины и потери.

Я говорю о том, что необходимо понять, что происходит с тобой. РАЗОБРАТЬСЯ с собой.
Трезво и холодно - как прокурор с подсудимым. ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? Что дальше?
По ходу страсти это невозможно по определению. Необходимо дождаться периода охлаждения. Иногда для этого нужно сдаться страсти и некоторое время существовать в параллели.
И да - разъедать себе внутренности виной.
И да - не переваливать эту вину на другого.
И да - не облегчать себе душу признанием и просьбой о прощении. Это - не та правда, с которой легче. Это - та правда, с которой легче лично тебе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
возможно удержать себя и удержаться от разрушения семьи и превращения в палача для любящего тебя человека.

знаю. на себе проверено!

знаешь, я балбесина! я какими-то глупостями занимаюсь. пытаюсь разобраться в ЕГО состоянии, влезть в ЕГО жизнь и попытаться понять - а что он чувствует. а на фига?

с моей собственной позиции - подпишусь под каждым твоим словом! а с его - ... пора бы уже перестать влезать в его тапочки, правда ведь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
а на фига?

с моей собственной позиции - подпишусь под каждым твоим словом! а с его - ... пора бы уже перестать влезать в его тапочки, правда ведь?

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
apteka писал(а):
Установка – вы ОБЕРНУЛИСЬ из СЧАСТЛИВОГО БУДУЩЕГО на себя СЕЙЧАС.
Счастливое Будущее – ПОСТУЛАТ. И это – третий ключевой момент.
Вы имеете право быть счастливым без оставившего ВАС.


Спасибо тебе. За экскурс в прошлое. За то, что ТОГДА получилось поверить и осуществить.
Сделать себя, ту, которая СЧАС - СЧАСтлива тем что имеет.

Время делает свое дело. У меня не получится выразить словами многомерность времени.
Хочется передать ощущение и нынешнего состояния

apteka писал(а):
вы ОБЕРНУЛИСЬ из СЧАСТЛИВОГО БУДУЩЕГО на себя СЕЙЧАС


Все будет ХОРОШО!

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 04:26Сообщения: 134Откуда: Конец географии Израиля
2 Annushka_26:

Цитата:
"Мы в ответе за тех кого приручили" - это вроде про прирученное животное сказано?...


Вовсе нет. Когда была стадия сближения - старались же, привлекали к себе человека, привязывали. И внутри себя понимали, что слаб, что привязчив, но тогда это даже где-то душу грело - вона как влюбился, надо же какая я... Что за все платить будет надо, об этом как-то не думается на стадии сближения.

_________________
Если ты подберешь правильные слова и скажешь что-то очень убедительно, то мир может тебе поверить. И изменится. С. Лукьяненко, "Недотепа"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Annushka_26 писал(а):
"Мы в ответе за тех кого приручили" - это вроде про прирученное животное сказано?...

Я когда у мужа спросила, почему он меня не бросил, - тот же ответ услыхала. А потом ещё добавил - Как тебя бросишь? Это всё-равно, что себя бросить :smusche_nie:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Annushka_26 писал(а):
Сомневаюсь, что Вы сильно прирученная...

:du_ma_et: Бедный муж :ts_ss:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Annushka_26 писал(а):
напоминай иногда как ему с женой повезло :uch_tiv:

Что ты! Это табу! :ne_vi_del:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB